Прочие дела домашние

Простой вопрос - Умеете радоваться мелочам???

Любовь Софьина
умеем! моя мелочь кувыркается в манеже и во весь голос выражает радость от грохотания новой игрушкой, а муж поет в душе, потому что он пришел усталый и замерзший, а теперь балдеет под горячей водой. а я радуюсь, поому что он принес мне шоколадку любимую и еще тому, что в ней много миндаля))
Александра Шаражакова
Лучший ответ
Да, конечно! Я учитель, а они все как дети!
Карина Линенко
Нет. Не стоит быть - мелочным! ! ))))
*m*** A***k*
К счастью... пока ДА!!!)))))))
Ещё и как ))) Это самое главное умение в жизни )
Нет.. . Так и не научился...
Ирина Хасанова
да, я считаю, что это очень ценно, радоваться мелочам как для азвития внимания так и от очерствления души
конечно... в основном из них состоит жизнь...
Умею. Помогает выжить, радость по мелочам. Другим не понять, но..)
Ага.. . вот сегодня думала где б купить мягенькие флисовые перчатки - вышла из метро - вот они, на лотке продаются. И деньги у меня есть))))) ) Пустячок, а приятнооооооооо))))
Умею, но хотелось бы определиться сначала в большом!
Привет, Оля! Кто не умеет радоваться мелочам, не сможет порадоваться и иному )
Irina Ivanova-Kaya
Только им и радуюсь.
Только им и приходится радоваться...
Конечно) ) Ведь из этих маленьких радостей и состоит наша жизнь!!
Юлия Масная
Да, ведь счастье состоит из простых вещей.. . главное - научиться видеть их...
Сая Муратова
Да, обязательно.
заастую мелочь приносит на много больше положительных эмоций чем что то крупное
Rafaelka Belle
Мелочи не настолько уж мелки -из них жизнь состоит!
да, причём, и чужим тоже!!!:)
Пока не разучилась!
Roza Abjaparova
Да особенно тогда когда они необходимы
Из мелочей состоит вся наша жизнь....
Да, мелочь, но приятно!
Очень часто мелочь горы переворачивает! Мелочи это те знаки и инструменты из которых великие дела делаются!
Да, но в последнее время всё реже.