Прочие дела домашние

Как вы относитесь к таким парам, где девушка выше? фото

вам все равно или вы осуждаете? много раз встречала мнения "это капец, как так можно, девушка не чувствует себя в безопасности" и т. д.

Я лично млею от высоких (180-190).Мне нравится чувствовать себя женщиной. Хочется иногда встать на каблуки, и чтобы мой выше был! Кому-то нравятся маленькие. Моя подруга в восторге от худеньких мужчин ее роста"Ну посмотри! Они же такие сексуальные! "Так что каждому свое.
Ирина Боронина
Лучший ответ
ТЕМПЕРАМЕНТ важнее роста - лучше будет если вместе хотят того, что хочет каждый и на остальных наплевать .
Дело не в росте, а в голове.
Не. . я не хочу быть выше. Но не осуждаю других.
Раком трахать неудобно, но можно приспособиться. В остальном пофиг.
Юляша Hramtsova
Главное, что в постели это не чувствуется - разница в росте только за счёт длины ног
Ну почему я должна это осуждать? Со стороны зрелище комичное... и я бы не стала встречаться с парнем ниже меня ростом)
я выше мужа, при этом всегда на каблуках или на шпильках. Ни его ни меня, это вообще ни капельки никогда не смущало, даже в голову не приходило. У младшего сына невеста, тоже повыше, чем он (а он выше 186см) . И никого в семье это совершенно не волнует. Умница, красавица, с чудесным характером. Мне, наоборот, зрительно не нравятся пары, где жена мужу подмышку.. . А так высокие, рослые, красивые. Ваша пара тоже чудесно смотрится. И уверенна, ваш парень гордится, что рядом с ним высокая, стройная красавица.
для меня рост не имеет значения
Полина Опря
раз не чувствует, значит так и есть...)) думаю это позорище, когда дама выше.... но если он мужик, то дай-то! повторюсь - если Мужик!))
Постель всех выравнивает :)
А чего осуждать то? Про безопасность просто смешно. Некоторые высокие парни и девушку то на руки чуть ниже себя поднять не могут, а невысокие с ней же на руках стометровку бежать могут.. . Не от роста чувство безопасности зависит.
Я высокая, бывала в такой ситуации как на картинке, и если это кого смущало, то не меня точно)) ) К тому же будь девушка без каблуков разница будет незначительна.
Катя Николаева
мне по барабану - лишь бы они были счастливы. Рост - это не то, что можно исправить, с этим просто нужно жить и искать счастье
Лика Ликусик
Я сама из таких пар, ни минуты не комплексовала
Aigera *
Не осуждаю. Но всегда считала, что разговоры о том, что это не имеет значения - неправда. Я сама высокая и мужчин ниже 180 не воспринимала как "женихов".
нормально
Наталья Троян
нормально
Ирина Буфан
К таким парам равнодушно. Но точно знаю что себе бы не хотела мужчину ниже меня)
Z*
Zaure **********
Это их дело, мне все равно. Если вам нравится ваш мужчина, если вас уютно с ним, то вас не должно волновать мнение других людей.
Сама бы я навряд ли смогла связать жизнь с мужчиной ниже меня. Может, это неправильно, но мне хочется, чтобы мужчина был крупным и ростом выше меня. Все таки хочется себя чувствовать маленькой беззащитной девочкой.
На
Настя
Во первых она на каблуках! во вторых любовь она не в цифрах! Не в росте, не в возрасте, не в цвете глаз! Бывает маленький некрасивенький ни чем не премичательный как Ангел, совестливый, честный, порядочный, умный, умеющий любить вечно, а бывает высокий, а одним словом козел, готовый предать в любой момент! Смотри по поступкам, не по словам и внешности! не пожалеете никогда! Обещаю! Мне вообще 18 а моему мужу 39 вот вам доказательство у нас. семья, детей планируем: -)
Helena Pautova
Если ему с тобой комфортно, и тебе тоже, то абсолютно класть на стандарты. собственно так обычно и бывает высокий парень-низкая девушка, низкий парень-высокая девушка. Редко видел одного роста пары ) .