1 пара...
Девушка: молодая, очень красивая- прям королева, ухоженная, стройная, фигуристая, с хорошим характером (ангельским).
Муж: колхозник, страшный, убогий, еще и недоволен женой и на ее деньги претендует
Совершенно не смотрятся вместе, нет чтоб радоваться- так он еще считает, что она его недостойна (очень высокомерный парень)
Или вот еще 2 пара ...
Девушка: страшная, кривоногая, плоская, с плохим характером- короче убогая, но с большим самомнением о себе, что она королева .
Парень :реально интересный, умный, образованный, обеспеченный, с хорошим характером...
так его уродина считает: что она лучше и что она прогадала с парнем, и он ее не достоин ...
Почему страшные, убогие люди, которым и так охрененно повезло- такие жадные (им все мало), неблагодарные и высокомерные на пустом месте ?
Как вы относитесь к этим чудным парам?
Не понятно, почему эти красавчики (девушка из 1 пары и парень из 2 пары) себя так не ценят?
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к таким парам? Вот я недоумеваю
У каждого свои "тараканы"... пофиг на них.
Я даже не дочитала. Мне все равно. Жизнь непредсказуема.
Никак не отношусь, все равно мне. Вообще не понимаю кому какое дело до таких пар?)
Ирина Имайкина
В точку!
Никак не отношусь, это не моя забота)
У меня офигенный муж, красивый, с идеальным телом, умный и любящий, а я ему соответствую.
А по сути это дело каждого, лишь бы им было комфортно вместе.
Татьяна Кельнер
пара должна быть гармоничная
Есть такие дуры, которые думают: что если муж будет урод-
он будет восхищаться своей королевой и ценить ее...
Только на деле выходит наоборот, убогие мужчины, видимо не могут побороть свои убогие комплексы и в итоге эту королеву еще обсирают, унижают и считают уродиной )))
Обычно уроды всегда выбирают себе красавец и чмырят их
Видимо если человек уродлив внешне -он уродлив душой!
А я не вижу такие пары,, все кого я знаю, в принципе ровня друг другу,, внешне так точно,,
У каждого - свои недостатки...
Мне больше удивительны браки внучек с дедушками) Любовь зла))
вы фото лучше покажите, а то часто так говорят какая там королева, а посмотришь глазами что там за королева... ухоженная и красивая это очень разные вещи, полно ухоженных и страшных при этом до ужаса, и не ухоженных но красивых.
Наталья Бирюкова
неухоженная не может быть красивой.. если это не ребенок
Фламинго, ты ли это?
Татьяна Кельнер
о вот и твое лицо ))
бот))
Анастасия Валюк
И правда давно не видно птички)
по внешности судить неправильно. человек не выбираем каким ему родиться. кривые ноги не признак того, что человек плохой)
вот если не ухаживает за собой, то да
с недоумением я смотрю на такие пары.. кто-то из них, явно, богат))
конечно хочется видеть вокруг красивых людей, красивые пары, но природа создала нас такими какими создала
вот если не ухаживает за собой, то да
Татьяна Кельнер
1 пара...
Оба бедные...
она сидит в декрете, мужик гонит ее работать..
хочет купить машину, она его должна кормить, живут гражданским (не официальным) браком
2 пара ...
офисный планктон ...
с в. о
уровень дохода одинаковый
Оба бедные...
2 пара ...
офисный планктон ...
с в. о
уровень дохода одинаковый
Бывают такие недоразумения
А за что все женщины млели от Е. А. Евстигнеева, красавцем не был, но харизма перекрывала всё. А В. П. Басов - тот ещё "красавчик", а жёны, писанные красавицы!
Не надо судить людей по их внешности, это далеко не всё за что можно любить...
КАЖДОМУ СВОЕ
Возможно всякие неврозы приобретенные в детстве не дают адекватно оценить обстановку. Если, например, отец придурком был, то это вошло в норму, с нормальным парнем девушке просто будет чего - то нахватать. Со второй парой аналогично, самое первое что в голову пришло это мазохистские наклонности, один доминирует, другой подчиняется и страдает, короче все в шоколаде.
Ахахахааахаха