Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к семейным парам у которых НЕТ детей?

При том люди это тусовщики нестарые и состоятельные. Мои знакомые женаты лет 8 им обоим по 32 года но детей не собираются, зато у них есть загородный лом и 4 собаки.... может в этом и есть счастье? Жизнь не обремененная бытом. пелёнками и домашними заданиями???
У каждого свое счастье. Я тоже не вижу радости в памперсах и пеленках
Елена Беркович
Лучший ответ
Do Mino Вот интересно мне -если дети это тольтко пелёнки и памперсы, то муж - наверное только носки и щетина в раковине? А жена - только прокладки и тампаксы? Про собак тогда вообще молчу...))))
Нормально отношусь, это их чисто личное дело, каждый человек решает как ему жить.
Лучше не родить совсем детей, чем потом родители над ними издеваться и ненавидеть будут, что увы нередко встречается.
Юльчик Хд
Это личное дело каждой семьи.
Да на здоровье, только может получиться так что захотят, а поздно будет.
..
... ...
Лишают себя счастья материнства и отцовства.
Он ее бросит.
Лейла Юсупова
собачьи гостинницы дороже няни для ребенка
Семья неполноценная. Но за то много времени для себя, отдыха, развлечений. Это круто. Но что-то не то.
М*
Мария *********
хорошо отношусь
их выбор
они не ОБЯЗАНЫ иметь детей
они чесны перед всеми- не родили и не занимаются, не спихнули на бабок, нянек.
молодцы в общем.
И:
Ирис :)))))))))
Завидую белой завистью
Нормально отношусь, но считаю, что для состоятельных людей и с детьми не быт, а одно удовольствие. Няньки-гувернантки, прислуга. детские игровые комнаты в доме. И куча свободного времени
Ничего себе не обременённый. С детьми, в отличие от 4-х собак хоть путешествовать можно)
Do Mino
Марина ********* на своей машине - запросто, а если люди небедные - оставят в собачьей гостинице
Может, не могут?
Катя Цвирко
Анна Агафонова могут но не хотят
положительно считаю что это их личное дело не заводить детей
Ирина Геря
Собаки и шопинг никогда не заменят детей. Но пусть живут как хотят, это их право и выбор. Равнодушна.
да ваще по барабану.... пусть чё хотят то и делают.
Мне сложно их понять, но отношусь нормально.
у нас нет детей, хотим пожить пока для себя, ничего плохого в этом не вижу...
Алина Пузанова
а потом будут локти кусать
Darya Kudevich
Это их личное дело
Я к ним отношусь )))
по мне это ужасно... без детей семья не семья... а просто два человека ...
Да собственно никак, у нас тоже нет пока детей, но причина известна только нам, мы не чайлд фри если что.... Просто есть проблемы, о которых не нужно знать посторонним людям... Это право каждого человека жить так как ему захочется и счастье у всех разное, и цели в жизни... Только вот что хотела добавить, что очень раздражает: Чайлд фри не должны навязывать свое мнение и те кто хочет, мечтает, или уже родил детей.... Люди должны сделать выбор сами.
Елена Панова
Ирина Геря согласна но и детные тоже не должны чайлфдри навязываь что женщина обязана рожать это ее долг
Очень хорошо, я поддерживаю позицию чайлдфри
Анна Агафонова поддерживаю Вас
Нормально отношусь. Ибо не знаю суть. Может, не могут. А, может, не хотят. Это не мое дело, в конце концов. У каждого свое счастье.