Прочие дела домашние

как вы относитесь к взрослым парам, которым покупают квартиры, машины, бизнес,загранпоездки небедные мама и папа

и после этого взрслые детишки с таААААким выражением лица ПАААнтуются....
и я к таким не отношусь, к большому сожалению.
Оля Попрушко
Лучший ответ
Нормально.. . Сам таким был....
Я, если честно завидую таким.
Татьяна Дубова
нормально, мне кв родители купили.
Спокойно отношусь. Они ведь из родителей битой эти средства не выбивают? Есть в семье деньги, так на кого их тратить, как не на детей? Не завидую, хотя мне никто и никогда ничего не покупал и ничем не помогал. А что "понтуются"...,ну смешно бывает)) ) Особенно, когда они не понимают, что их выпендрёж всех только веселит...
.H
.*aleka Honey* .
К родителям нормально.. . А вот то что дети с таким выражением пантуются - это уже воспитание такое.
Моя подруга нисколько не пафосна. . Родители обеспеченные. . многое могут позволить.. . Но в ней ни грамма нету пафоса и пантов.
Елена Кисиль
вполне нормально Если родители действительно богатые, то кому же им помогать, если не своим родным детям
Svetlana Shkurlapova
Мне кажется, так понтуются чаще детишки, которых не часто балуют.. так как для них это действительно событие, к которому они не привыкли. А заевшихся деток ничем не удивить, они привыкли.
Ikbol Jeyran
К сожалению к таким не отношусь
Нина Сивирина
хм... почему бы родителям не помочь своим детям? ! это очень даже хорошо!

но вот панты, это конечно др вопрос! нужно детям помогать, но чтобы они понимали, что это всё не легко досталось...
Елена Титаева
а ты предлогаешь, все ресурсы пап и мам пускать на благотворительность, они всего уже добились и теперь помогают потомству, потомство будет помогать своему потомству и т. д. ) а обычно, кто такое спрашивает завидует, что у него такого нет +) да, конечно не корректно понтоваться, но и те у которого этого нет, тоже не всегда правы, за спиной поливают грязью +)) Ну как говорится, если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди +)
к сожалению, к таким не отношусь.. .
а если серьезно - то нормально это: помогать своим детям.. . если, конечно, не на последнюю копейку, от себя отрываемую, такие подарки делаются....
Marin Egorova