Прочие дела домашние
Если девушка выше на голову своего мол.человека,кто из них больше комплексует обычно?
У меня брат маленький..165 где то,а девушка на голову выше..так вот ему по-фигу,а она постоянно сутулилась..в итоге они муж и жена уже 3 года и она кривая стала,живот вперед,на спине почти горб..вопросительный знак какой то...ну куда это годится? Мы как не убеждали ее выпрямится-говорит уже не получается..привыкла... А соседка выше мужа на полторы головы ,так еще и каблуки носит..и они оба не комплексуют,гордо так идут всегда. А мужики вообще по поводу роста комплексуют?
ой ли, мужчины всегда комплексуют если у них маленький рост, а тем более если девушка выше его, только вот девушка то зачем страдает бедняга.. . жаль ее. конечно если меня все коротышкой считают ( я 164) то для мужчины это слишком маловато - но самое главное же развить характер тогда и в 130 тебя будут уважать
Если выше на голову, тогда комплексует мужчина.
Если длиннее на голову - тогда женщина. :-))
Если длиннее на голову - тогда женщина. :-))
я комплексовала.. . вот не знаю почему...
Это от человека зависит. Как он смотрит на это. Если ему плевать, какой у него рост и рост у его избранника, то и комплексов не будет никаких. И неважно, мужчина это или женщина.
я выше на 5 см, на каблуках почти на голову )и нам ПО ФИГУ на всех и вся ))) я не сутулюсь, парень не комплексует )мы молодые и красивые )
скажем так - мужчина точно всегда знает на что идёт, и поэтому если есть комплекс, то лишь у женщины, хоть она так же знает на что идёт, но ей неудобно по-любому, она женщина, она привыкла чтобы ей восхищались, а с низкорослым над ней могут лишь посмеяться.... ей это не понравится в любом случае!)
обычно это волнует окружающих
Юля @@@@
Это точно )) в глаза потому что бросается...
У кого комплексов дурацких больше, тот и комплексует.
по-любому
Больше всего комплексует парень. Что бы ни говорил
это зависит от человека а не от роста
Похожие вопросы
- Что может означать когда девушка стесняется появляться при знакомых со своим мол.человеком? (+)
- Как вы относитесь к таким парам, где девушка выше? фото
- - Женщины (Девушки), как Вы наказываете своих любимых мужчин...?
- Говорят, что все современные девушки помешаны на деньгах своего "любимого" мужчины...
- Вы выше или ниже своих родителей? А Ваши дети?
- КАК НЕ обидно обьяснить девушке что она нравится но не готов с ней встречаться так как обычно ввстречаются?
- а если мужчина в 20 лет -питает ИНТЕРЕС к 30летним девушкам -почему про него говорят мол МАМАШКУ себе ищет
- Здравствуйте!!! Вот были в гостях свекор со свекровью. Ругали зятя своего. Мол, в общем и целом хороший, конечно, но...
- Когда мы встречаем своих одноклассников, друзей по школе или Вузу, мы обычно обсуждаем у кого как сложилась жизнь.
- На каком коне должна приезжать прынцесса-феменистка к своему избраннику, если исходить из того, что прынцы обычно являют