Прочие дела домашние
Здравствуйте!!! Вот были в гостях свекор со свекровью. Ругали зятя своего. Мол, в общем и целом хороший, конечно, но...
то да се, так да сяк....Я вот слушала и думала: Уедут и дочери с зятем на меня жаловаться будут, да?
Да, наверняка.
Противно когда такие манеры у людей. Я тоже так снисходительно относилась, как здесь выше отвечают, пока не узнала, что не только про меня рассказывают плохое за глаза, но и про моих родителей. Вот тут у меня закончилась вся снисходительность. Потому что если я знаю, что эти люди рассказывают направо и налево гадости про моих родителей ( отец-то уже и умер, так что про покойника... ) как я могу их у себя в доме чаем поить, кормить и делать вид, что все нормально? Это уже просто гадко было бы по отношению к моим родителям с моей стороны. Я поссорилась со свекровью. Совсем. И муж не возражал. Ему это тоже было неприятно.
Тамара Алтаева
Действительно, гадко!!!!
Две женщиы разговаривают, одна- как дочка замуж хорошо вышла, зять какой хороший, шубу купил, деньги дает, ужин готовит, кофе в постель приносит..., а сыну не повезло, такая жена досталась, все время деньги требует, шубу выпрашивает, готовить не хочет, да еще ей кофе в постель принеси....
главное самой так не делать
приветик! что то я почти ничего не поняла, конечно будут, а тем более дочери, мама с дочкой обязательно все косточки невестке (тебе) перемоют!:)
Тамара Алтаева
Привет!!!
Ну свекровь-то точно перемывала, сейчас перемывает и будет премывать... А свекор, он в глаза всё высказывает, крутоватый мужик. Но у него это не обидно получается при этом
Подсолнушек, но вам-то наплевать))) )
Вы самая лучшая жена и ваш муж знает об этом)))
Тамара Алтаева
Привет!!! И то правда!!!
Но за Игоря (это зять) обидно стало. На самом-то деле - мировой мужик!!!
Привет! Нормальная ситуация.. . У тебя в гостях хают зятя. У него в гостях хают тебя. И ты и он ведь не их дети!! ! Наверняка, приехав к зятю, они скажут, что он-молодец! И тебе говорят так же.... Живи своей жизнью. Всем не угодишь!
Тамара Алтаева
Привет!!
Да я понимаю всё это, но осадок неприятный остался
ответили бы прямо, такого достойны. другого нет
Ну а ты как думал??!! Мы же люди.. Это, блин, наша природа....
Возможно. Да и шли бы они... к дочери с зятем. Вы же себя знаете.
На всякий случай, если беспокоит - окропите помещение. Или музыку приятную послушайте. В общем, сделайте то, что Вас успокаивает и от непрятных мыслей отвлекает.
Не стоят они того, чтобы расстраиваться, сплетники несчастные.
конечно. все они такие
Еси у родителей детей больше 1-го то это нормальное явление и ничего нет удивительного....
К сожалению, всегда "лучшие" дети те, которые живут отдельно.. .
а те которые очень редко приезжают - вообще бесценны.. .
если живете вместе с родителями, они будут всегда вами недовольны.. . они мол прожили больше, видели больше, знают больше.. . конечно хотят чтобы вы их ошибок не повторяли.. . но человеческая натура такова, что пока сам не обожжешься, не дойдет.. . смиритесь, терпите.. . или живите отдельно...