Прочие дела домашние
а если ТЕЩА ругает зятя ---то зять обязан молчать, или ответить ТЕЩЕ ударом на удар? или как
конечно, ответить - принеси ей букет цветов и молчать она будет раз и навсегда, а коли ещё раз рот откроет ты ей в следующий раз коробку конфет - пусть ест и дальше молчит, а молчать будет, поверь и будет считать тебя золотым зятем.
Профилактику необходимо провести!
«В начале самое необходимое! » - сказал свежеиспеченный зять и побил тещу.
- Тещу хоронишь?
- Да, грибами отравилась
- А чего она такая синяя?
- Есть не хотела!
- Да, грибами отравилась
- А чего она такая синяя?
- Есть не хотела!
Ударит женщину только тот, кто боится ударить мужчину.
Оксана Чирякова
3 разряд по боксу ---я вас умоляю ---я имел ввиду морально ее ударить ---а набить морду я всегда найду кому ---в случае немотивированной агрессии
Смотря чго зять хочет.... если он готов быть в глазах тёщи "хорошей" ценой своего самоуважения, то пусть молчит и кивает.
За дело ругает? Если за дело - прими к сведению. Отвечать ударом на удар - это война.
Так как в православии муж и жена считаются, как один человек (например при исчислении степени родства) , то отвечайте ей как собственной Маме.
теща вообще лезть не должна. Пусть со своей мамой жена разбирается.
с ноги и со всей дури! потом буде думать на кого хвост поднимать!
Просто промолчите, а потом любя и улыбаясь скажите ей: Спасибо заласковые слова мамачка, и я вас очень сильно люблю! И уйдите молча.)))))
Оксана Чирякова
это типа 0-----морально опуститься до подкаблучника
лучше промолчать, пусть твоя жена со своей мамой сама разбирается
Когда она тебя ругает - представь, что на неё сыпятся цветы, прямо много много.. И вскоре раздоров будет меньше, Психология.. проверено на муже и свекрови