Прочие дела домашние
Девочки, а для вас рост мужчины на каком месте стоит при выборе партнёра?
на предпоследнем
Кстати, у меня 178, если что. :)
главное что бы был не ниже меня.
Я выбираю по любви а не по росту/весу и т д
Я успеваю влюбиться раньше, чем обратить внимание на рост, а потом всё это уже неважно.
Кстати, когда мужчина одного роста с женщиной, то стоя сексом заниматься гораздо удобнее )
Партнёра?? ? Если партнер по танцам то конечно же хотя бы одного роста, не ниже. Одноразовый на вечер - рост не важен, содержание кошелька важно. Семейный партнер, в принципе лишь бы не больной и не тощий, не хочется конечно чтобы дети были низкорослыми, их всегда обижают в школах и вообще. И сильно высокие ни туда ни сюда! Лишь бы человек хороший попался (сказал кирпич летя с десятого этажа).
Как-то так получилось, что и бывший муж, и кавалеры мои были одного со мной роста - 170 см. Не комплексовала.
А сейчас замужем, муж меня на 10 см. выше. Вот это мне нравится!
Хотя я не за рост вышла замуж, но всё-равно приятно!
Не люблю низкорослых мужчин. Я сама 160 ростом, мужчин предпочитаю хотя бы от 178. Ниже, они какие-то пришибленные все
ни на каком. Не заморачиваюсь. Хотя будь мне лет 15, наверное, ответила бы что на 3.
повторю слова Дельфинки - все бывшие были с меня ростом
сейчас мой муж выше меня на голову, и вообще - НАКОНЕЦ-ТО!! ! -является собой мой идеал внешности
повезло наверное)))
для меня ни на каком - я невысокая
главное, чтоб в маршрутки влазил и по пояс не был)))
ну так как я сама 1.64, то конечно хочется, чтоб парень был повыше, не важно на сколько, главное что не ниже...
Точно не на первом, главное, чтоб не ниже меня был, а я 1.60))))
Лучше мужчина с небольшим ростом, чем с небольшим интеллектом)
У меня рост 160, поэтому такой вопрос не стоял, а вот у дочки уже больше170 и конечно не хочется, чтобы парень был меньше. Как то это не очень смотрится.
мне не нравятся слишком высокие, только немного выше меня. вкусы поменялись со временем, наверное потому, что полюбила такого мужчину- невысокого спортсмена)