Прочие дела домашние
при выборе партнёра смотрите, адекватен ли человек ...это разумеется... а какую роль играет зарплата избранника, квар-
тира, машина, ну и т.д ?..не кривя душой
В молодости.. . никакой, там была любофффф, а сейчас даже очень большое значение имеет материальная сторона, это не кривя душой
с учетом дефицита мужчин, если еще и на квартиру-зарплату смотреть, то одиноких женщин станет в разы больше....
Для меня большое значение имеет, есть ли желание у человека достигать, приобретать, работать, а не просто мечтать и довольствоваться тем, что имеет
Когда мы познакомились с будущим мужем, он переехал в мой город и у него вообще не было никакой работы и квартиры. Но это мне не помешало влюбиться.
в первую очередь для меня играет большую роль его порядочность, душевные качества!
он работал на заводе, и жил с родителями, машина 99... на что смотреть тут было? ? )))))))))))))тем не менее мы вместе
у моего мужа, когда мы познакомились, была Ока, и комната в общаге)) ) А у меня и того не было))) Ну ничего справились, я знала, что он у меня парень с перспективой, в такого влюбиться не опасно
Для меня его квартира, машина и зарплата роли не играют. У меня все есть, а что надо вместе купим. Главное чтобы человеком был и мужиком нормальным. Любовь важна!
когдв мы женились у мужа была зарплата 6000. Вот и делайте выводы
Единственно, на что Нужно обращать внимание- на возникновение обоюдной симпатии, а остальное второстепенно!
каждый выбирает по своему, смотря что у него за душой!
1) если все блага есть, то ищут сексуальность!
2) а если есть сексуальность то выбирают по машинам и ...))))