Прочие дела домашние

Сегодня не пустили в магазин обуви с коляской...

Считаю, что они не правы. Хорошо жить в России, но, вот, единственное, чего еще не хватает - вежливости, уважения и культуры общения. Так получилось, что живу в Италии, так там если ты с коляской - продавец тебе еще и дверь откроет и подержит!
Irina Bugaenko
Лучший ответ
вполне разумно...
Ясмина Алимова
Алла Дударева не вижу ничего разумного в этом....
Помоему они не правы. У нас сегодня на продуктовом магазине появилась объявление о том, что вход с колясками запрещен, я так думаю, что скоро появится объявление о запрете входа покупателей, так как в проходах в магазине так наставлено, что уже с продуктовой тележкой ели проезжаешь. Все это происходит от безнаказонности.
9А Класс
Я считаю . что с этим безобразием давно пора бороться!!!! еще мне моя мама рассказывала, как в 50--е годы воровали коляски с детьми у магазинов. А я оставляла в свое время 6 летнего ребенка караулить коляску с малышом, чтобы сама могла зайти в магазин. . Просто ужас, что творится !! И, главное, ДО СИХ ПОР!!!! Везде в мире входят женщины с колясками, а у нас как специально все делается !! С ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕМ что ли борются такими методами....
Алина Мигачёва
сами-то они, видимо, из капусты уже готовым хамлом вышли
Не имели права..
Катя Савельева
суки они.. как увижу надпись "с собаками и колясками не входить" так и прет увести пса и коляску и прорваться в магазин.. просто для повода..
А Вы теперь попробуйте хоть в магазин одежды пробиться! Вдруг повезёт...
Нет они не правы . существует закон, запрещающий подобные самовольные запреты . обратитесь в отдел по защите прав потребителей .
Юки Канаме
Мяу в таких случаях говорррю: "К ТЕРРРАПЕВТУ!!!! "))))))))))
Лида Тачаева
Конечно не правы, но такое у нас повсюду.
Купите у них за это валенки и порежте в труху прямо на глазах кассира!!
Gulnaz Ospanova
Как вспомню своё "колясочное" время, бррр.. . Ни проехать ни пройти, магазины вообще недоступными были (((((
Оля Усова
нет конено не правы.. .
просто боятся что ты таким оброзом что-нибудь стащиш.
Катя Венда
Жалуйтесь...
Меня везде пропускают, и в магазин одежды, и куда-либо.
видать боялись, что в неё можно много погрузить :)
Нет, не правы.. . Это ущемление прав человека
Не имели права, пожалуйтесь