Прочие дела домашние

Если у вас через полгода - год развалилась купленная в этом магазине обувь, вы в него вернетесь?

(или возьмете этой фирмы)?
Сейчас вся обувь такая... :(
Кристина Чучуян
Лучший ответ
Да, с пиСдалетом!
И что ты хочешь услышать?
Лариса
Вера Кувакина пойдет ли народ обратно в такой магазин или нет, но никто не ответил конкретно, почти никто
Сделаю выводы и запомню что можно брать и что кустарщина.
А при чем тут магазин? Магазин только продаёт. Но полгода-год это в полне нормально. Тут ещё от носки зависит.
пойдет. еще как. принцип изготовления и купли-продажи дешевой обуви основан на том, что ни у кого нет лишних денег в моменте, в странах Азии вообще откровенно говорят "нахрена нужна хорошая обувь", это как дорогая еда - все равно в унитаз, зачем платить больше
Возвращалась. Отдел немецкой обуви. Развалились босоножки в конце сезона, но они были тааакиииие удобные, мягкие! Сейчас не хожу туда, удобнее и дешевле покупать с Вайлдберриса. Там и мягкие, и удобные, и всякие. И дешевле.
Я купил списанную обувь аримии НАТО, на спец. магазине, 4 года и ботинки как новые еще.
София Потапова
Да, найду фирменный магазин куплю обувь подороже.
Вера Кувакина А если там обувь лопнет? не обидно будет?
У меня не то что обувь, магазины быстрее разваливаются, обувь еще походит.
Покупаю удобную для себя обувь, фирмы такую не делают
Елена Гусева
Покупаю сразу много, как спички.
Магазин обувь не производит, а только продает. Обувь этой фирмы-производителя покупать не буду. И в этот магазин вряд ли пойду, значит они закупают обувь не глядя на качество, а только ради прибыли.
если в наличии 15 пар такого не может случится изначально..либо не заметишь
У меня кроссовки несколько лет живут.
Если обувь дорогая, то обязательно зайду поругаться. Но покупать однозначно там ничего не буду.
Я позову куплинова и все что там развалилась он восстановит своим юмором.
Вера Кувакина заодно и мозг вывернет)
Жалко обуви