Прочие дела домашние

Много лет назад я украла в магазине три пирожка и кассовый аппарат!! Меня посадили на полгода! Неужели меня не возьмут..??

...теперь никуда на работу в гос. учреждение, если я по молодости голодала и воровала?? Говорят просят много где справку из ментовки!!
кассовый аппарат то надеюсь с баблом был?))))))))) ) а пирожки так -на закуску)))
ТГ
Татьяна Горюханова
34 727
Лучший ответ
Светлана Медведева ну ё... я так же написала((( не буду переписывать-хай думают,что у меня мозги поплавились)))
Оль, верни аппарат... .
Понимаю с пирожками такое уже не прокатит)))
Смех и грех!!) ) пирожки то хоть понравились??) )
Я тож голодала в детстве... А вот когда захотела в детскую комнату милиции пойти работать.. не взяли.. так как папа сидел!!)) )
Elena Oswald
Elena Oswald
72 704
А я плюшки тырил и ни чо не поймали !!!)))
Юлия Чуева
Юлия Чуева
73 964
Так зачем на работу устраиваться?
Кассовый аппарат дома есть?
Всё,открываем свой магазин, торгуем пирожками и требуем справки ...от покупателей: -))
понимаю-кассовый аппарат-он хоть полный был???)) )
а вот про пирожки)))
Да ладна!!!! У нас в городе мэр с судимостью по молодости за разбой и квартирную кражу!!!
Аппарат-то новый был?) ) Сколько стоил?) )
Если старый - смело подавай на погашение судимости в виду обратной силы закона (она в данном случае работает)) )

ЗЫ это хто такой чОрный у тя на фотке? Покрасилась штоль?))
Марина Лоптева
Марина Лоптева
46 075
Настя Черкасова Я ,кстати,поняла,что ты меня в тот раз не узнала)))...под другим ником)))...я уж с 1 сентября такая черно...попая)))
ну кассовый то аппарат Вы явно есть не собирались.. . за три пирожка полгода не дают)))
На сколько я знаю только с непогашенной судимостью могут быть проблемы. Или опять что-то в законах изменили?
Можно вопрос? А на кой ляд вам кассовый аппарат сдалси???
Вита Борейко
Вита Борейко
32 670
Настя Черкасова Пирожков больше не было...а рука вторая была свободна!!
Неа, не возьмут... они очень будут переживать за пирожки свои.. а вдруг вы еще более голодаете, чем в много лет тому.. .
Ой, вон на Украине вся власть сидевшая почти и ничего взяли..
AS
Alena Semyan
31 187
смотря кем вы хотите устроиться... я по образованию медик.. за 10 лет работала на 3 работах (причем одновременно) и нигде у меня справку не требовали.... знаю что точно вас не возьмут в в/ч и фсб, полицию.
можно сказать Вы честный чел. , если кассовый аппарат взяли - наверное хотели чек за пирожок пробить в последствии. Да и вообще вы супер и с юмором порядок.
в ЗАГС поменяйте фамилию. а справку для устройстве не спрашивают. срок давности да и тяжесть содеянного.
Дайте взятку
Ага кассовый аппарат ))!?
Jelena Filipowitsch
Jelena Filipowitsch
1 038
По идее должны, но вряд ли.

Похожие вопросы