Прочие дела домашние

В вашем городе открыты магазины обуви\одежды? У нас все закрыто," из под полы" шмотьем торгуют))) Зато пивнухи работают..

и цветочные ларьки.
Елена Власкина
Шмотки у нас закрыты. Работают только аптеки да “еда”. Хотя в одном тц вроде видела еще работающие салоны сот. связи и маленькие точки с аксессуарами. Видимо, для тех, кто захочет в это бессмысленное (с точки зрения выхода в свет) время прикупить новый смартфон да новый шарфик.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
На этой неделе магазины открылись. Кафе и рестораны работают только "на вынос", сидеть внутри и есть нельзя.
Агата .
Из под полы это типа интернет-магазины?
Так и раньше такое было, некоторые на них конкретно сидят, как и на своей попе, потому что поднять лень.
Про пивнухи не в курсе.
Елена Власкина Не, это когда обычный магазин открыт, но только "для своих, по звонку"))) и чтобы все без палева))
Все закрыто.
всё, кроме продуктов питания, аптек, ветеринарок, зоомагазинов и больниц закрыто
Ленок Р
Закрыты все не продуктовые магазины. Я вот не понимаю, наверное я тупая... почему я могу пойти в магазин за продуктами, и в этот же магазин ходит весь район... но при этом я не могу пойти в садовый магазин - туда ходят только те, у кого есть дача и кто на этой даче держит какой-то огород или цветник - это гораздо меньше народа.
Правда вот парикмахерские и салоны красоты открыли недавно (не в смысле ботекса в лицо закачать или клюв утиный вместо рта себе сделать - это давно уже можно, а стрижки, укладки, маникюр, пилинг, и т. п.)
Кафе и рестораны открыли кухни и работают в режиме магазина (но только по пред. заказам)...

У нас даже банки нормально не работают! С сестрой моей двоюродной приключилось - в конце марта она потеряла зарплатную карточку. Сразу заблокировала, поехала в банк написала заявление на новую карточку... а через несколько дней объявили карантин! И до сих пор она не может свою карту получить.
Марина Кооп Вы пишете странное, у нас на дверях банка просто висит новое расписание, урезанное по часам работы.
все открыто с 27 апреля, кроме кладбищ и лесов (там пожары)
Марина Кооп А какой у Вас город? Наверное, он далёк от Москвы.
..так же...
Пивнухи это святое! Даже святее церквей! Не трогать их!:)))
Ayjemal Andaweliyewa
У нас промтоварные магазины закрыты, только интернет-торговля с доставкой, и пивнухи закрыты ещё крепче - еда только на вынос. Цветы вот разрешили продавать...
Закрыты
все работает но с платной доставкой