Прочие дела домашние

А вашем городе есть магазины O'KEY?Прошу,отзывы Ваши))Планируют скоро и у нас открытие)))

Оксана Губенок
Мы в основном только в нём и закупаемся.
К нам Окей ближе чем Ашан, Реал.
И ассортимент мне нравится больше.
Лизка Скрипкина
Лучший ответ
Проще зайти на сайт и посмотреть, мне каж для каждого региона своя ценовая политика..
Crazy_ _Baby
Когда бываю в Иркутске, то частенько захожу туда. У нас город поскромнее и О"КЕY соответственно тоже поскромнее. Ассортимент однообразен, цены повыше чем в других супермаркетах, часто напарываюсь на просрочку. Но он ближе всего к моему дому, так что приходится пользоваться. Просто теперь активно роюсь на прилавках в поисках чего посвежее. Чаще всего нахожу.)))))
я была в окее в "золотом вавилоне" а не в отдельном магазине. хороший магазин. много всего, вкусная кулинария
Из всех гипермаркетов мне больше всего нравится именно O'KEY. Ассортимент хороший и атмосфера в нем какая-то очень приятная )))
Xurshida Sapaeva
Обычный продуктовый магаз. По сравнению с тем же Патерсоном - дешёво, по сравнению с Ашаном - дороже процентов на 15 (продукты) -30 (бытовая химия) . Из преимуществ - огромный выбор качественных специй и круп (чечевицы одной видов 20). Недостатки уже упомянули - ОХРЕНЕННЫЕ очереди по выходным. Не потому, что народу много, а потому, что кассовое обслуживание плохо продумано.
Я живу в Питере, у нас их много. В основном в них и затовариваюсь, качество в основном соответствует норме, в отличие от многих других сетевых гипермаркетов.
Яна Назарова
да мне нравится магазин, иногда ездим туда. есть распродажи. вообщем как во всех гипермаркетах, мне нравится там отдел косметики есть кое что подешевле
Магазин такой у нас есть.
Из "+" могу отметить: все необходимое можно купить в одном месте; собственная всегда свежая выпечка и кулинария.
Из "-": дикие очереди на кассах (хоть их и 10 шт.) , бывает по часу простаиваем, особенно вечером. И консультатнтов не дозовешься, как не подойдешь к кому, только и слышно "Я не из этой секции".
Сашуля Царь
Очень нравится мне этот магазин. Люблю там затовариваться.
Kamillka *