Прочие дела домашние

Ваше отношение к Игорю Корнелюку?

он таллантище!
Лариса Иванова
Лучший ответ
Елена Кравченко Спасибо. Театр " Буфф", мюзиклы.
Положительное
Анна Семерак
Одну песню хорошо поёт, из "Бандитского Петербурга"....
Ольга Жиглова
Елена Кравченко Жаль, что я фильмы не смотрю.
Помню многие его песни.
Нормально я к нему отношусь.
Мария Кумандина Да! Я разучился летать, увы... а Вы? https://www.youtube.com/watch?v=6Qc_5jWqtjo&nohtml5=False
Приятно иногда послушать.
Ничего плохого сказать не могу.
Безразличное. Один из многих, но далеко не гений.
_Юлька_ Я :d
Я не могу вспомнить кто это, хотя на слух знакомое имя.
Елена Курбатова Вот его песня:
Да нормуль..) знаем и помним как на сцене отжигал Игорь - попрыгунчик..)) Не... дельный композитор, и ,,Город, которого нет"- это конечно хит... очень нравится эта песня.)
Елена Кравченко Он слишком всегда был обязательным. Сказали прыгать- прыгал. "Город.. "-хорошая песня. Есть у него и серьёзные произведения. Погуглите.
"Я разучился летать.
Увы... А вы?.. "
Хорошо отношусь, тепло.
очень хорошее
Софья Ионкина
как к любому профессионалу- уважительное, хотя я не фанат его творчества
Жулдыз Шораева
Нормально отношусь, некоторые песни нравятся.
С!
Сашенька !
А что, тут люди с ним общались вживую? Как певец - да так себе... Вот билет на балет, на трамвай билета нет - капец рифмочки да и сама мелодия....
Вера Рылова
Елена Кравченко Училась с ним в Консе. Кроме " билета" есть серьёзные вещи . а из песен " Город, которого нет"
Татьяна Якубович это песня шутка, на спор.
Оксана Воронкова Здесь есть такие люди, которые общались с ним вживую
отличное есть балет на билет ну иль наоборот хорошо к мастеру и маргарите музыку сбацал
Лилия Евина
Вот билет на балет....
а что сним? что то случилось?
Елена Кравченко Всё в порядке. Исповедуется, причащается.
Как к персонажу из телевизора прошлых лет. "...Вот билет на балет, на трамвай билетов нет... "
Отличное. До сих пор иногда гоняю его песню "Милый".Уж больно она мне нравится
Я с ним не училась и даже не знакома, так что никакого отношения уменя к нему нет.
нейтральное
это реклама Корнелюка? уже давно забыл про него не любитель его творчества.
Заводной такой певец из моего детства. На дискотеках под его песни плясали:) Положительный, думаю, мужик.
такого не знаю
Юлия Томина
талантливый композитор
Елена Кравченко Спасибо. У нас все студенты были талантливы . И Игорёша Бутман и Серёжка Захаров и все скрипачи и виолончелисты.
Не знаю его
Ярина Dzhugan