Прочие дела домашние

Навеяло предыдушим вопросом. А у вас, или у ваших половинок, есть татуировки на теле?

у нас нету.. . и не хочется--я просто насмотрелась на дряблых потасканных телах мужчин и женщин татуировок--отвратительное зрелище! особенно-у женщин в возрасте!
Сая Журкенова
Лучший ответ
нет
Лариса Коптева
нету
Есть на плече у мужа, в принципе красиво. Но вообще татуировки не люблю, особенно, если их много.
|Masha Чёрная|
у мну есть, но оччень маханькая...
Василиса Купер Привет, Андрей! Удачного дня тебе!!!
нет, не любим мы это
Meri
У моего на левом плече армейская - подлодка с бабенкой, на правом - кентавр (типа стрелец) , и на правой лопатке пентакль древний.... Оберег.. . У меня нет - кожа очень чувствительная и заживает на ней все долго.... А если татушка начинает выбаливать, то она потом штриховая получается - некрасивая: (
Алина Липагина
нет
нет, не разрешает он мне ((( и у него нет
Нет, но если красивая то мне нравится
Kamila Shukurova
у моего нету.... а я очень хочу-но пока разрешения не добилась (((
У меня на ладони "А сдача? ", только уже совсем незаметная. У жены нет и так красавица, зачем кожу портить.
пока нет. делали временную. пригляделись. очень хотим настоящую. ни к чему не обязывающую. вот)
Да, у моего парня на левом предплечье - роза, очень симпатиШная)
Валентина Артемчик Он у тебя, часом, не Милледи?
Сая Журкенова а что роза символизирует?для чего он ее наколол?
Нет, но мне бы очень хотелось. Хотя, когда мы только познакомились, врал, что есть. До сих пор ищу...
А зачем, что Бог дал то и есть. Грех это над телом глумиться...