Прочие дела домашние

Возник вопрос - В чём разница между мужской и женской изменой??? Ваше мнение???

Реана Медиева
Реана Медиева
71 461
Мужчины - разнообразие в сексе и домой;
Женщины - чувства и недостаток внимания мужа и из дома могут свалить навсегда!!!
ИК
Ирина Кравчук
82 876
Лучший ответ
Измена-женского рода.
мое мнение-разница принципиальная.
женщины крайне редко идут на сторону просто так, для разнообразия. для женской измены нужны веские причины, и чаще это не просто физическое явление, но и эмоциональное
EB
Elena Belousova
86 646
Людмила Бурлака Светлана а вам не кажется что курение для врача - позор ???
Нет разницы между изменой, измена и есть измена, неважно - мужская ли, женская.. . Но есть громадная разница в отношении к этому. Многие считают, что если изменяет мужчина - то это он герой, а жена не удовлетворяет. А если изменяет женщина - то она потаскуха и всякое такое.
Лидия Бабаева
Лидия Бабаева
94 417
мужские измены спонтанны и проходящие, а женские – осмысленные, задуманные на перспективу
ни в чем
Разницы НЕТ!! ! Измена не имеет пола!!!)
Алена
Алена
35 956
мужская - очередная галочка
женская - муж не удовлетворяет
Людмила Босова Неудовлетворённой женщина может быть только если было с кем сравнивать, если по рукам прошлась и муж не первый... на Руси таких позорными и порченными называли, для брака уже не походит, жалуясь на не удовлетворённость женщина даже не догадывается что себя последней выставляет, разумный мужчина даже сейчас на такой не женится, сожительство максимум и то если поняла кем стала и раскаялась
мужчина изменяя ищет новое, женщина- лучшее....
считается, что женская страшнее, потому что, женщина идет в постель, когда кроме животных инстинктов ею движут чувства, а мужчина скорее по зову плоти.
Хотя и мужчины и женщины бывают разные)))
Мужчина совершает измены из спортивного интереса, а женщина - из чувства мести.
Но! Измена... она и в Африке измена.
По-моему мнению, нет разницы! Но почему-то мужчины считают, что когда изменяет женщина - она б.. дь! А когда изменяют они - это опыт в порядке вещей!..
разницы в блядстве никакой не вижу
NK
Nagima Konurkulzhaeva
6 644
Никакой разницы.. Изменять не хорошо, как мужчинам, так и женщинам.
Ольга Ткачёва
Ольга Ткачёва
3 042
Измена-это измена!! ! Нет разницы.
Sabina Babayeva
Sabina Babayeva
1 693
измена- это измена, в ней нет раздницы.
а в чем раздница у мужской и женской попки?
В Библии сказано, что прелюбодеяние - тяжкий грех, потому это оскорбляет священный союз между мужчиной и женщиной, который освящен Богом.
Раньше за прелюбодеяние побивали камнями.
Вот вам и ответ, если вы считаете что это норма, вы рушите священное Божье установление, а значит вы не признаете аторитетность Бога в данном вопросе.