тут видимо вопрос состоял не в этом. . скорее в том, как они воспринимаются обществом. увы, сложилось так, что мужская измена - это вроде как нормально (самец) . а женская - "фу, шалава"... так уже давно устоялось в обществе
насчет чайников.. . там по-другому. там "из нескольких чайников в одну чашку"
Прочие дела домашние
мужские и женские измены - разве они равноценны?!
измена - она и есть измена, по определению
Так мужчины чаще первые начинают. Но всё-же не всегда....
вы представьте: ваша жена, вам изменила... .
вы узнали и что вы почувствовали?
так и женщины-ЭТО чувствуют-при измене мужа
вы узнали и что вы почувствовали?
Если вернуться к вашей абстракции.. . у вас неверная логика. Из чашки не наливают в чайник.
Во второй картинке 4 чайника в разное время наливают в ту же чашку разные напитки (хотя бы тот же чай, но разных сортов) .
В такой картине уже противоестественного нет. Да, такое не всегда увидишь.. . сразу, но если взять достаточно длинный срок, то чайников может быть и больше. Впрочем и чашек тоже.
Так что это вещи примерно равнозначные, все зависит от точки зрения и причин измены.
А чем они отличаются? Ничем ведь по сути. Могут сказать, что мужчины полигамны по своей природе. Но ведь и женщины есть такие.
Ага. :))
Каждая половина считает, что нет.
Я, конечно, согласен с высказываниями предыдущих пользователей.. . Но я бы поставил вопрос так: а всегда ли равноценно отношение к браку у мужчины и женщины. И вот от этого отношения и зависит природа измены. Скажем, женщина, вышедшая замуж по расчету, изменяет своему старичку-мужу с молодым. Или парень, женившийся из-за того, что его девушка забеременела, добирает в изменах то, что "не догулял".
Таким образом, сначала нужно разобраться с моральной правомочностью брака в каждом конкретном случае, а затем уже судить о природе измены.
А почему они должны быть не равноценны? Боль одна и та же...
именно... равноценны... любая измена грех и предательство, а с какой стороны значения не имеет. все хороши.
принцип таков- если ебу я то имеим мы, а если имеют тебя, то и имеют меня
Не равноценны. Мужчина чаще всего всеже возвращается в семью. Женщинана если же начинает мстить-то месть ее страшна и жестока. Хотя любая измена это плохо и искать причины нужно сначала в себе, а уж потом осуждать вторую половину...
Они не сравнимы!! !
Причем, каждый преследует свою цель!! !
Мужчины развлекаются, а, женщина как правило мстят!!!
Причем, каждый преследует свою цель!! !
Конечно!!!
Конечно все должно быть на равных и у мужчин и у женщин.... =)
Любая измена - это предательство и не важно женщина или мужчина
Измена - она и в Африке измена.
А что мужская измена чем-то отличается от женской? Или одним можне изменять а другим нет? Узнать что тебе изменяют больно каждому, неважно мужчина или женщина, результат один тебя просто обманули, те кому ты доверяеш вот и все.