Прочие дела домашние
Чем....женские измены....отличаются от мужских?))))))))))))))
Хитростью !
ничем, блуд он и есть блуд
Если изменяет муж-значит МЫ е.. м
если изменяет жена-значит НАС е. ут
Заранее пардон.
если изменяет жена-значит НАС е. ут
Заранее пардон.
ничем они не отличаются )))))))))))) измена - она и в Африке измена .
ОНА - даёт
ОН - берёт
))))))))))))
ОН - берёт
))))))))))))
Гюша Каримова
ну..и..что?)))
муччина часто именяет физически, а не головой. А женщина если уж изменила-всё пиши пропало-у неё душа и мозг на той стороне.
они качественнее
Да ничем. Один хрен "во всём виноват мужик".
Татьяна Шурова
во во, или ещё *все мужики козлы* ))))))))
Юлия Энгельс
Перехватчик, Вы уникум в нашем мире +++++++)))))
мне кажется женщина редко первая на измену пойдет, ее надо довести, или первому изменить.... то есть не оценить ее и плюнуть в душу, а потом еще можно и ее же обвинить в этом поступке, мол сама виновата, толкнула.... противно...
Не являюсь специалистом в этой области, но мне кажется в измену женщина вкладывает душу, а мужчина часто просто физиологию.
Мужчина чужого ребенка Вам не подарит, а женщина может.
А это очень существенно. Но лучше жить без измен. Церковь возбраняет прелюбодеяние.
Женщины, как правило, влюбляются и бросаются в омут с головой. Мужчин больше привлекает сам половой акт, разнообразие. Но при этом измена измене рознь. Я считаю, что мимолетный флирт или увлечение - это не измена, это какое-то кратковременное затмение. А вот когда все по-взрослому, то тогда это тяжелый случай, когда ничего уже повернуть вспять невозможно
Результатом....
Гюша Каримова
каким?)
Женщина изменяет, когда её что-то не устраивает в отношенях, мужчина просто ради "галочки" в своей коллекции.
Женщина изменяет мужу по двум причинам. Либо по большой любви, либо с целью отомстить за измену мужа. Мужчина же изменяет жене по любому случаю, если видит, что объект измены идет на это. Любовь здесь ни при чем.
Мужчина часто об этом не помнит.
да ни чем....
женские встречаются реже ...чем мужские...
женщина изменяет душой, мужчина - телом, женщина после этого как правило уходит а мужчина остается
Татьяна Шурова
ой, да ну? вот оно оказывается как.
значит получается женщина поступает хуже чем мужчина.
тело можно отмыть а душу никогда.
У нас все сложнее.... К этому надо придти! А мужчина поддается минутным слабостям, более легкомысленны они....
много чем, а в чем конкретно вопрос?
полом...
тем что мужчина изменяет из-за короткой юбки и прозрачной блузки.
а женщина от плохой жизни.... мое мнение
Татьяна Шурова
правильно мыслишь.
мужчина - из-за того что его соблазнили,
женщина - из-за того что муж мало зарабатывает и ей на тряпки не хватает.
классный ответ, права на все 5.
)))))))))))))))
классный ответ, права на все 5.
)))))))))))))))
Ничем