Прочие дела домашние

А как вы думаете.. почему считают женскую измену... изменей))), чем мужскую???

Татьяна П
Mne vse ravno,kto chto dumaet,
Vot mne segodnja nahamili po-krupnomu tak- znaete,za chto? Ja reshila..eeee...prolezt koe-kuda,prikrivshis suprugom. Nu menja i....po kochkam.
A ja spokoinenko slezi uerla vnutrennie i poshla.Estse ja tam budu dumat..komu chto kazetsja.
I vam ne sovetuju.Hotite izmenjat? Da na zdorovje.Zizn odna.
Светлана Щербак
Лучший ответ
Не знаю кто так считает, для меня что одно, что другое одинаково.
кто считает? откуда статистика такая?
К женщинам требования выше.
Татьяна Савина
Нет в природе ни какой измены потому, что мы не собственность

есть просто дружба
.
воспитание

Измена — нарушение верности кому- или чему-либо. Согласно христианской этике измена является особенно серьезным грехом.
Natali Mesmer
у мужчин на все двойные стандарты
Картинка смешная )))
Не знаю ...
Татьяна П мне тоже она так нравится)) всегда с умилением на нее смотрю)))))
Мужик изменил - не смылится, а женщина вдруг родит....
•* °•*
Что женщина не должна изменять мужу, а муж может-этот миф придумали мужики.
Им так удобно. Прекрасное оправдание .
Но по церковному завету-нельзя. Измена это грех.
Двойные стандарты.
Потому что женщина - аккумулятор благочестия, энергетическая подпитка мужа по жизни. Изменила жена - все, капец, муж лишается всего благополучия в жизни.
потому что кое-кто решил, что им может все сходить с рук. находят себе оправдания, лишь бы не утонуть в грязи
Marina Azarve
Потому что миром правят мужчины. У них на все есть оправдание, даже за одну и ту же работу женщинам меньше платят. Потому что женщина сделана якобы из Адамова ребра.
мужская измена характеризуется внезапностью, это часто простое физическое сиюминутное влечение, после которого пыл охоты переносится на следующую жертву- это как его личные трофеи, победы)) измена женщины носит противоположный характер .Она идёт от охлаждений отношений, разочарования и глубинных разрываний связи с партнёром. Вначале психологический фактор .кстати, этот первый этап мужчины, часто вовсе не замечают. Этот психоэмоциональный процесс (разочарования в партнёре) развивается в физическое отторжение .это то и страшно для мужчин. Далее поиск так необходимой душевной, духовной и физической связи с другим. Это модель здоровой, психологически адекватной, женской личности. Модель измен распущенных особей :предполагает сокращённый вариант, всё того же поиска взаимности.
Ирэн Синичка
людской эгоизм
***together Forever***
Измена она и есть измена. Как её не оправдывай. Блуд это грех, неважно мужчина ты или женщина.
Dilnura Yusupova
сексизм
сучка не захочет, кобель не вскочет. поэтому