Прочие дела домашние

В Гос. Думе предложили отменить новогодние каникулы. Ваше мнение?

Sa
Salacia
Как раз этим "слугам" т крупным чиновникам в первую очередь эти каникулы и нужны, чтобы среди зимы в теплые края съездить понежиться. Большинству населения страны эти 10 дней не отдых, а сплошное безделье. А если говорить о крупных бизнесменах, они сами решают, когда их присутствие необходимо и когда они "развееться могут.
Янина Заруденец
Лучший ответ
Я работаю 29 лет. В отпуске была только по уходу за ребенком 10 мес. Позже стало скучно и вышла на работу, а на работе нам отпуска отменили, перестройка, развал, я бродила, никто не оплачивал, а теперь у нас никто и не ходит... Так что я за каникулы. Хотя бы день праздника и уже от отдыха чуть фигею. Сейчас зашиваюсь, жара, море работы- опа...
Я за.
У меня скользящий график и никаких каникул.
И правильно.
Меньше пьянства.
Tolkunchik Begalieva
Мне кажется, двух-трёх дней на Новый год и столько же на Рождество вполне достаточно. Никакой необходимости в двухнедельном отдыхе каждый январь не вижу.
Мне по барабану. У меня четкий график вне зависимости от праздников и выходных.
Заняться этим уродам нечем больше..
Юлия Носова(Кравец) Это комунисты предложили))
Пиждец, больше проблем в стране нет
Я за.
Bayan Musanova
Меня не касается, у меня выходной только 1 янв. и 7 янв. при любом раскладе.
Знакомы Уже.
От лица дачников-огородников требую недельные каникулы в июне! А на НГ и пару дней достаточно.
Пусть себе поотменяют зарплаты, пенсии и взятки по-чёрному
Salacia На это не согласятся. Они против
А я обычно в эти дни какие нибудь очередные обои переклеиваю. Если бы их перенесли на лето, я согласна. А вообще отменить - против.
Я против. Хотя у меня нет выходных вообще, сама на себя работаю. Но людям все-таки надо отдыхать. Я-то это в любой момент сделать могу, а многие ждут этих выходных чтобы просто отдохнуть. Хотя если бы перенесли половину на май, было бы ещё лучше. Как раз огороды, шашлыки, природа
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю. Впервые от коммунистов ТОЛКОВОЕ предложение.
Нина Стош