Прочие дела домашние
Задам и я вопрос про измены...)))
Вот некоторые пишут: НЕЕЕЕТ...МОЙ не гуляет,не изменяет....он меня уважает)))) Никто не сомневается...но ОТКУДА вы знаете..гуляет он от вас или нет??вы с ним 24 часа в сутки??тем более у кого мужья бизнЕсмЕны)))))и график ненармированый...и вольны они как ветер... Вот как вы можете быть уверены в муже на 100%...?я понимаю про довреие и всё такое...но никто незатрохван от измен..зачем прям бить себя в грудь и утверждать что ВАШ НИКОГДА и НЕСКЕМ)))??
Просто никто не хочет упасть лицом в грязь, поэтому и говорят, что у них в семье всё просто отлично.
Это моё мнение
Наталья Гузева
Вот!!с вами я соглашусь на все 100%))))
Дашка Леута
можно подумать,что у всех и все 100% изменяют....))) Нельзя быть такими пессимистами. Если люди друг друга устраивают,то незачем тратить время и силы на измены какие-то.
пусть думают, что хотят, лишь бы им хорошо жилось. )
это защиная природная реакция, о плохом не думать, только о хорошем.
и это полезно для психики, если в меру, конечно. )
вот как вам это объяснить.. я даже не знаю
когда человек настолько открыт-что без твоего "разрешения" даже в туалет не ходит по-большому
когда при малейшем подозрении шуточном-он тебе предоставляет полный отчёт кто. откуда и почему он ей пишет письмо
человек -открытая книга, и честный до жути. Я не маленькая ведь девочка, что верю во всё что мне говорят. Слава моему опыту. я умею отличать чёрное от белого. Поэтому говорю со всей ответственностью--может случиться что угодно. Он завтра от меня может уйти. он возможно меня не любит раз не зовёт замуж. он завтра может сильно влюбиться в другую. но я точно знаю. он не будет гадить у меня за спиной. ОН расставит точки. попрощается и только тогда пойдёт к другой
Ошибки - это фигня.. .
Пос ути вопроса.. . Но и нельзя отрицать факт наличия тех, кто реально не изменяет.. .
А такие точно есть! Говорят они об это сами, или об этом говорит их поведение - все равно.. .
Вот щас скажу.. . Да, я не изменял.. . И точно знаю, что не буду изменять, даже если будет кому и с кем ( в данны момент вопрос измен просто не актуален).. .
И ведь 99% мне не поверят.. . Ну и что.. . Доказывать не буду, смысл? Хотят верят, хотят - не верят.. . Человек вправе иметь собственное мнение ...
А это я к тому, что не стоит осуждать за вранье тех, кто говорит, что не изменял сам и не изменяли ему.. . Достаточно просто выказать доверие или не доверие к словам человека.. . но не обвинять во лжи.. .
А потому что может получится "без вины виноватый"...
Ага если она не знает еще не значит что НЕ делает)))) может узнать о "таборе"потом будет больнее))))))) те кто так кричит сто пудов уже имели опыт просто стыдно признатся)))))) особенно смешит"мой не на помойке себя нашел","та я его выгоню", та я.... ага как бы не так большая половина молча живет и терпит или прощает, но самим себе стыдно в глаза смотреть)))
гадают на маятниках и хрустальных шарax))))
мы вместе 24 часа в сутки, график не нормированный у обоих)))
Нет не буду, но и спецом искать измену тоже не буду))))))))))))) .
Если мне хорошо и меня все устраивает, то думаю не так страшен левак, как его молуют.
Катюш
пока не знаешь-не страшно....лучше не знать ИМХО
Первое - почему Вам интересна данная тема ?
Второе - да, возможно уверены на 100% , потому, как знают, что их муж уверен в них и никуда никогда не пойдёт, если и выпил даже .
Эти "вопросы" от неуверенности в себе просто, не более того ...
Вы в себе уверены ?
Вы можете сказать, что Вы единственная и неповторимая для своего мужа ?
Тот, кто может так сказать про себя знает, что ему не изменяют никогда, большинство измен идёт от неуверенности в партнёре и не более того .
Вы в себе уверены ?
Aida Dorbisheva
Саш, ты как всегда, проницателен!
Мой не гуляет, он меня любит)) ) Незачем ему просто.... нагулялись мы уже ОБА вдоволь ДО брака, а сейчас наслаждаемся тихой семейной жизнью и очень счастливы!) ) Люди начинают со временем ценить то, что не ценили в ранней молодости...
не буду утверждать, так как глаза у моего мужа блядские, но хотелось бы верить
У моих знакомых муж уезжал на подработку в Москву, загулял. При первой же встрече жена сразу же все поняла. Интуиция? Прожив с мужем двадцать лет она его изучила вдоль и поперек. Измену баба чует, как собака.))
мой не гуляет
но слово измена, я понимаю по своему
на 100% я не уверена. Муж на заводе работает пропускная система, раньше с работы ему не слинять, на работе одни мужики в грязных робах, домой приходит с немецкой пунктуальностью, после работы сидит дома. Если при таком темпе он умудряется мне изменять - браво! Просто Фигаро!
Как правило, такие мужья чаще и изменяют. Мои друзья мужчины порядочные семьянины, уважающие своих жен. Вот они и заходят в левый поворот. А со стороны и не скажешь. Тем более жене и не догадаться.
Я никогда себя в грудь не била и никому ничего не доказывала. Но опыт его первого брака, мои проверки, убеждения, воспитание и пр. позволяют мне думать об очень малой вероятности измены с его стороны.
глупая когда мужик изменит баба за версту чует, это мужиков можно занос водить
Вот честно раньше я замечала как муж погуливает.
А сейчас незамечаю.
Просто мы стали более религиозны может Бога боится?
Но мне лично так говорит не дай Бог изменять, не дай Бог сатана с пути сабьет.
Ну как не поверишь?
А так на его совести.
А сейчас незамечаю.
Ну как не поверишь?
А так на его совести.
я занимаюсь коммерцией - я бизнесмен.. . и я не изменяю
Будьте уверены настолько, насколько в Вас верит муж.
Ну) Когда любишь человека, не думаешь о таких вещах как измена) Я всетаки ударю себя в грудь .и скажу что мой мне не изменяет) хотя бы потому что мы с ним настолько открыты в отношениях, что о таких вещах скажем друг другу сразу) Ну, вот как то так)
Ну и пусть они будут уверены в этом, девушка, не отнимайте у них эту уверенность!!!!)
я согласна с вами, отвечать можно только за себя, я хочу и стараюсь верить, но в глубине души я знаю, что все может быть... увы...
даже если это знать неужеле ты будеш говорить что да он такой плахой. кому от этого лучше будет.
Это так себя успокаивают, но на 100% ни кто не уверен, хотя бывают на свете и верные мужчины, но очень мало.
По крайней мере так хотелось бы...
Ну.. . в грудь я себя бить не буду, потому что не обезьянка. А изменять не изменяет. Мне не надо быть с ним 24 часа в сутки, нанимать частных детективов и рыться в личных вещах, чтобы быть в этом уверенной на все сто. За то время, что мы вместе, действительно, никогда и не с кем.
абсолютно неправильная постановка вопроса. так может дойти до паранойи. лучше придерживаться правила, раз я ничего не знаю, значит ничего и нет....