Прочие дела домашние

Как считаете, что подогревает Желание быть вместе, когда страсть в отношениях переходит в банальную привычку жить вместе?

*R
*****chika***** Rika
А привычка иногда получше страсти бывает.
Потому как страсть это вспышка, как спичка бах, пять секунд и потухла.
Привычка же наоборот, значит ты понимаешь и воспринимаешь человека таким, какой он есть, так же как и он тебя.
Кристина Варламова
Лучший ответ
если нет страсти и огонька нафиг нужно и домой неохота идти
*****chika***** Rika вот....) а говорят-истина- в вине))
"...Что же сильнее над нами: страсть или привычка? Или все сильные порывы, весь вихорь наших желаний и кипящих страстей - есть только следствие нашего яркого возраста и только по тому одному кажутся глубоки и сокрушительны? " (Гоголь, "Старосветские помещики")

И от себя: то что мы называем "привычка" - это и есть любовь, нажитая годами.. . Когда два человека - это одно целое
даже эта привычка жить вместе. тоже держится на каких то факторах-дети. родители. общие интересы и цели в жизни. друзья и родственники. и финансовые и жилищные вопросы ..
Любовь, взаимное уважение, порядочность человеческая, приятные воспоминания и совместные моменты из прошлого, четкое осознание того, что страсти страстями, но этот человек вообще-то создан для Вас и лучше Вы не найдёте, ищите хоть сто лет. Ещё помогает тот фактор, что семья, муж и жена говорят на одном языке, по основным вопросам жизни едины и солидарны. Есть ещё один секрет-страсти можно грамотно и своевременно подогревать, нужно только не лениться и не махать рукой на ситуацию.
*****chika***** Rika ...иногда Страсть говорит на разных языках, а это никто не замечает до того момента, когда Желание надо подогреть..а договориться уже никак...языки то разные..
Общага если разведётесь жыльё отберут)
*****chika***** Rika чего сразу-отберут????раздел имущества в любом случае или возьмете деньгами за свою часть жилплощади