Прочие дела домашние
Почему проходит любовь,страсть,ведь когда-то это все было?
Страсть проходит, а любовь - нет!
Так природой задумано, слиться и разбежаться. =)
Здоровый человек способен на протяжении жизни много раз испытывать сильные чувства.
Значит не нашли именно своего человека. У меня всё до сих пор цветёт и пахнет.
Влюбленность, это игра гормонов, она нам дается свыше, чтоб продолжался род людской, и продолжается она (влюбленность, страсть) 1,5-3 года. А вот любовь мы строим сами год за годом, преодолевая препятствия и испытания посланные нам жизнью, и не многие познают что такое настоящая любовь.
ВОПРОС? Может ли пройти то чего ни когда не было.
Если была любовь изначально, да нечего не проходит. Дай стимул и все вернется)))
Проходит страсть, а любовь не проходит, просто она становится серьезней и мудрее..
Значит любви то и не было.
мало просто любить, надо уметь сохранять эти чувства.
Любовь даётся мужчине и женщине для создания семьи. А затем в семье должны появиться дети. Именно в любви должны появиться. И именно к ним и перетекает любовь обоих родителей. К друг другу остаётся благодарность, уважение. Это глубокое чувство, делающее его и её одним целым.
Страсть проходит, а любовь - нет!
мне кажется, что после каких-то поступков по отншению к вам (вам не понравились) всё и проходит!
Надо работать над соими отношениями. С годами любовь становиться глубже, мудрее, люди становятся дороже друг другу чем в пору бурной страсти.