Прочие дела домашние
Кто давно замужем, НОВОЙ любви, страсти хотите? (по тихому, если...)
уже 10лет! просто надо хоть иногда устраивать романтические ужины, делать сюрпризы и отдыхать только вдвоём)))))
Да итак вон горит всё)синим пламенем)))
Эх.. . только что плотно отужинал, рюмашку текилки
пропустил ...ничего не хочу....))) )
Вот спросила бы чуть раньшееее....))))
пропустил ...ничего не хочу....))) )
Вот спросила бы чуть раньшееее....))))
уже не хочу
Гульмира Илиева
почему уже???
Старой хватает.
неа... люблю своего единственного...
21 год вместе, мне просто лень новую любовь строить)))
неаааа, лень уже паритЦА
Не хочу
Опустошительно действует... .
У приятельниц, те кто по-тихому... .
Сначала страсть, а потом неминуемо развод
Страдания, слезы, дележка... .
Мужний грех он за порогом остается, а жена все в дом несет
Опустошительно действует... .
У приятельниц, те кто по-тихому... .
Страдания, слезы, дележка... .
Гульмира Илиева
золотые слова!!!!
Бывает иногда. В смысле, иногда хочу.))
Нет, не хочу! Мне только этого не хватало, и так забот полон рот!
ну и нахрена она мне нужна. мне б и с моим любимым мужем то справится, а тут ещё и двое будут. нет уж извольте, как нибудь без меня
нет не хочу!! !
хотят все! и новой и старую иногда вспоминают.... но если хорошо посмотреть и дома все есть!!!!
вот иногда сидишь и думаешь, а еслиб бы? потом смотришь на ребенка и думаешь, что и без "этого" тебе хорошо. и тем более если муж тебя вполне удовлетворяет. зачем лишние проблемы? но какетничать можно, за это мы и женщины (когда рядом не мужа)