Прочие дела домашние

а как вы относитесь к женщинам, которые уже давно замужем... (вн)

понимая что уже теряют мужа потихоньку, пытаются удержать его вторым ребенком.? вопрос, зачем они это делают? ведь если захочет все равно будет гулять или же уйдет...
Людмила Шанина
надежда умирает последней
Тамара Макарова
Лучший ответ
Пусть удерживают, сами себе головняк наживают, муж свалит, а время будет утеряно, привет)))
Rabiga Muratova
Сама к ним отношусь (очень давно замужем) . ))) Второму ребёнку муж был безумно рад: почти не видел, как росла старшая, разница у девчонок большая. А уйти.. . Так и через полгода может, если жить не захочет.
Никак не отношусь. даже не знаю ни одной такой семьи, как ни странно....
Это вообще не моё дело!
Наталья Лукина
Всякое бывает в жизни, чего только не насмотришься) ) Раньше таких осуждала, дурами считала, а сейчас-нет, каждая бореться за семью, как считает нужным. Не всегда, но срабатывает, что второй ребенок скрепляет разваливающуюся семью. Бывает и по другому, конечно.
Знаю одну такую семью. Муж вроде и хороший, но как выпьет, пиши-пропало - где-то пропадает, она за ним повсюду.... ниче, родила второго, он закодировался-живут, второму ребенку уже лет десять, все хорошо, подробностей я не знаю... но у всех свои тараканы...
Юлия Хохлова
С презрением. "потихоньку" "удержать"- это низко.. . эх, меня бы в законодательный орган, я бы там продвинула и законы об алиментах и прочее.. .
А то как-то несправедливо, вроде дама сама решила родить, тайком перестала предхраняться, дотянула до срока, когда аборт не сделать, а потом мужчина алименты на этого ребенка платить должен? А с какой стати?
Удержать ребенком невозможно. Но есть тысячи способов любви, когда ты будешь на голову выше и лучше тех, кто хочет соблазнить мужа)))
С презрением отношусь. Не понимаю женщин с вечным синдромом жертвы. Как раз сейчас в Лидерах-ответах одна такая сидит
Удержание мужа ребенком - самая большая глупость, на которую способна женщина. Это привносит в этот мир еще одного несчастного человека: (((
Зачем к ним как-то относиться? Все взрослые, сами принимают решения.
Ас
Аська
Никак не отношусь, мне все равно. Как хотят так и живут.
как можно удержать ребенком? появление малыша в обычную семью может внести раздор (не спать ночами, уборка, затраты) , и что наложив на мужчину еще ответственность тем самым его можно удержать? если он уходит туда, где ему комфортнее
Дуры потому что. Как отношусь? Никак. Я к таким не отношусь))
Алла Дегтярева
Сколько волка не корми, всё равно у слона толще...
Женщина и должна пытаться сохранить семью.
Появление ребёнка- это всегда большая радость!
Алина Егорова
дуры.. потому что если мужик хочет уйти, его и ребенок не остановит.. даже маленький... даже желанный...
если проходит любовь, то и ребенок не поможет
Начала издалека, а закончила двойней)))))))))))) Да пофик! Будь женой-не кину, будь дочей - убью падлу за неё,если кинет! Ну а дальше по жизни!)
Согласна с вами полностью, но не все понимают, что второй ребёнок-это не выход! Мужики бросают женщин вне зависимости того, беременеют они или нет. А тут ещё удержать пытаются! Просто не понимают, что это не выход и всё. Свои тараканы в голове. около меня полно случаев: женщина забеременела второй раз, чтобы удержать мужа, тот всё-равно живёт на два дома, с любовницей, и иногда с женой. А ребёнок-не игрушка, чтобы его рожали для удержания мужчины, чушь полная. . Моё мнение!
Диана