Прочие дела домашние

А вы уже давно замужем (женаты)?) ) Уверены в завтрашнем днем именно рядом с ним ( с ней)?)))

Алина Никитина
Те кто уверен, тот нагло врет. . Нам или себе - не суть важно. . Но врет!. .
Но мне тебе врать не придется. . :))
Любовь Власова
Лучший ответ
Светланка Мишина я не вру,вот!)) даж обидно стало))) в своем муже,уверена как в себе!
20 лет в феврале было, кому то много, кому то мало... .
А уверена?
Я не хотела бы другого, а что будет завтра никто не знает.
Может дзинь в дверь, открываю, а там мой любимый Хью Джекман на колено падает, кольцо и "май лав, наконец то елки я тя встретил"...
Саша Сашенька
5 лет. Не хотелось бы под старость лет ничего менять, но нельзя быть уверенной ни в чём. Не он первый, не он последний. Делов-то.
Юля Титова
второй брак - шестнадцатый год пошёл
не уверена
я для него далеко не подарок - просто за неимением лучшего
мужчине-чайлдфри просто не так уж легко найти жену-чайлдфри
14 лет.
В завтрашнем дне уверенна.
А вот через год - фиг его знает.
На этой красивой планете, среди счастливых сплошь и рядом людей, я не могу быть уверенным даже в том, что завтра куплю батон нарезного!)))) женат давно, в милой, себе уверен.... ну это так, к слову... чииии, никаму не гавари...))
Три года. "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"))
Асель Хаirова
20 лет и не уверена. У нас вся жизнь, как на вулкане.
Марина *
в этом году будет 24 года .он меня разбаловал ..)
Да в чем можно быть уверенным? Да и скучно это :-)

мы живем 3 года, уверена более чем)) ) только смерть разлучит нас
Двадцать лет. Вторая попытка.)
17 лет-уверена, я ему полностью доверяю.
Рамиля Диярова
26 лет. Уверен.
Anyutka Sprin
29лет. Уверена
Мы не женаты но во всем уверенны....))))
29 августа будет 20 лет.
менять я ничего не намерена, да и не хочу. какой смысл? даже кастрюли останутся те же.. . те же стирки, готовки, посадки. сейчас всё устроено, ровно, спокойно, стабильно. я относительно знаю его реакции и наклонности, он знает мои.
а вот на счёт уверенности? нет, я не уверена. планирую, конечно. но в основном понимаю, что со мной рядом живёт самостоятельная личность - живой человек. человек, который имеет право прожить свою единственную жизнь так, как ему будет необходимо, так как ему захочется. пока наши взгляды и намерения совпадают. а завтра так всю жизнь и останется "завтра".
8. Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
(Псалтирь 117:8)
Как можно быть уверенным в завтрашнем дне? Все в руках Божьих и мы не хозяева себе!
Елена )))))
Дааавно женаты. Мы-то уверены... А куда уже.. . Пусть уж так и остаётся...))
В первом браке прожили 8 лет, была уверена как в самой себе, во втором уже без иллюзий, просто радуемся каждому дню вместе и любим друг друга, больше ничего....)))
Яна Щёлокова
22 года. уверена .только не уверена в политике.
Елена Турунина
14, не то что бы не уверенна, не знаю, хочу ли так дальше. люблю одиночество
В первом 20 лет была уверена.. во втором -12 не уверена..
Семь лет кажица? Не припомню.. . Не то, что бы не уверена, но никогда не говори никогда, хотелось бы конечно жить долго и счастливо. Бог даст. Увидим.
Диана Орлова
женаты 2 года, а так вместе 6-7 лет. Я совершенно трезво смотрю на жизнь и понимаю, что может сложится жизнь как угодно. Но я уверенна, что любое изменение в моей жизни мне во благо. Но чем больше я со своим мужем, тем больше убеждаюсь, что я вытащила выигрышный лотерейный билет.
Юлия Ганеева
13 лет.. .
наверное да, не знаю.. .
вот как сказать?
в нем уверена,
а просто в завтрашнем дне, наверное нет, но ведь это и не от нас зависит.. .
на отношения ведь влияют многие факторы.. .
поэтому сказать однозначно не получится, ведь никто не знает, что нас ждет впереди?
Уверена, мой муж-лучший. Было всякое, пережили многое. Теперь друг в друге абсолютная уверенность.
уверенна на все 100,мой мужчина всегда найдет выход из трудного положения.
Pangl75
Уверены все, но тем не менее все разводятся, рано или поздно, в основном рано.
28 лет вместе друг без друга никуда! Мы неразлучники.
Елена Олейник
более чем, иначе зачем жениться?