Прочие дела домашние

А если резкая боль в груди у мужа не долго-то что это?Он выпьет воду и проходит Такое бывает раз в 2-е недели и реже ???

Срочно к врачу, заочная консультация бесмысленна!! ! Удачи и крепкого здоровья!
Лерачка Бондарь
Лучший ответ
пусть муж обратится к врачу.
Олеся Донец
Разумеется, детки на проекте поставят диагноз. И ко врачу ходить не надо. А то, что у мужа вполне возможно серьезное заболевание сердца, так это -мелочи по сравнению с мировым кризисом, не правда ли?
Ta
Tara
Это видимо изжога... После какой пищи она возникает выясните это...
может невролгия, нужна консультация невролога
может просто невралгия (помогает зарядка), но может и сердечко прихватывать. Сделай хотя бы кардиограмму или узи ещё лучше и не будешь думать о плохом. Здоровья вашему мужу.
Ира Куликова
срочно делайте кардиограмму и будето потом уж разбираться дальше... у здоровых не бывает (
Либо сердце. ю либо желудок, либо пищевод, надо к врачу идти.... и делать узи...
Что-то съел не то, образуются газы в желудке, которые распирают желудок и ДАВЯТ на сердце. Надо к гастроэнтерологу... проверить кислотность.
Ну такие вопросы задавать делитантам просто грех, это вопрос к врачам специалистам. Потом сами себе не простите.
Мира Сапитова
Это серьезно и очень серьезно. Обратитесь к врачу, а если попадете к лентяю, который скажет - да, ничего особенного, так, возраст - плюньте ему на макушку и идите к другому. Скорее всего это сердце и у вас еще есть шанс "поймать" время и очень надолго предотвратить более серьезные неприятности.
Nurzhana Akimbaeva