Прочие дела домашние

А вас не раздражает, когда какая -нибудь лахудра, учит вас, как одеваться, жить и т.д.? вн

У моей б/у свекрови (повторюсь)....есть свой магазин и там естественно работают продавцы. Магазин большой и продавцов тоже много (и так же много поменялись). Но всех я знаю и помню. Вот не давно мы все собрались перед НГ так сказать отметить. И речь пошла о красоте и тут одна у мну спрашивает, типа ты как человек со стороны, скажи, кто самый красивый продавец? Я ответила так, красивые все, но зато я знаю кто у вас самый красивый покупатель, это Я....ну все посмеялись....
и тут уборщица млять колхозница выдает, а я так не считаю, мне нравятся твои ресницы, а вот брови нет. И вещи у тебя все такие ну прям сексуальные, как будто так и напрашиваешься на то, чтоб тебя соблазнили....мну промолчала но ..ука обиду затаила.
Теперь специально пачкаю полы именно там где она моет....
Инга Уманец
у тебя ресницы, шмотки и фигура.... у нее швабра... еще вопросы есть??))
Вера Корниленко
Лучший ответ
Инга Уманец ахахахахахахахахаххахаахаххахахахахахахаха
вопросов нет
Это просто она хотела тебя задеть и задела)))))))
Елена Лакеева
ну уборщицы это известные профессора, они всё знают, недаром ведь всю жизнь полы намывают) )
посмеялись и забыли. Было бы кого слушать, известного модельера, стилиста--ещё куда ни шло.
Тетка-острица) млин))))))))) )
Kumush Jumamuratova
Инга Уманец молодая девка, моложе меня лет на пять
стоит ли размениваться на мелкие неприятности, простите ее неразумную -сегодня волшебный вечер и ночь
Елена Линёва
Даа, невероятно важное жизненное событие, достойное обсуждения. Прямо эпохальное.
Глупая девчонка..
пля... от ты подсела.. на поломойку))))))) насмешила.... если чо, я сама у ся полы мою и на эти деньги катаюсь на курорты... принципиально.... потому что после каждой поломойки приходится ВСЕ отмывать (((((((((((
А тебе не пофиг?
Аселя Детка
Не надо брать близко к сердцу ...кто что говорит...
Ну да, ситуация не из приятных. Я обычно с такими максимально ограничиваю общение или демонстративно ограничиваю. Но! Замечания беру на учет. Аккуратно, корректно узнаю у своих как они относятся к, на данный момент - манере одеваться. Если с замечанием большинство согласно, не сразу, позже, постепенно - я поменяю стиль одежды. И общаться с той дамой не буду, и не буду позволять ей делать мне комплименты, мне безразлично её мнение, мягко выражаясь. Да, у меня есть гордость, да я противная!
А почему бы не послушать. Ни я, ни вы, никто не совершенен. Мы допускаем ошибки, просчеты, которые нами не видны, но отчетливо видны окружающим нас людям.
Инга Уманец я с вами полностью согласна....прислушиваться надо, НО и самой не плошать
дело в том, ну что бы я не одела всегда будет (как бы мягко выразиться и без выепонов) смотреться хорошо....
у мну очень большая хрудь, вот она всегда "выпирает"....и я не одеваюсь, так шоб пряма все смотрели....
моя любимая одежда, джинсы и водолзка, Но как женщина конечно и платья ношу, и юбки НО все скромно....
в данном случае много было подколов именно в мою сторону....и даже не могу понять почему....
и было сказано многое, типа откуда у тебя деньги и про мою учебу
одним словом, ну вот чтобы я не сказала, все было опровергнуто с её стороны, ну вот чтобы я не сказала....Анекдот расскажу, всем смешно, а ей нет и тут же комментарии с её стороны.
Разговор был и про недостачи (по магазинным разговорам), она тут же меня обозвала крысой, не пряма так ТЫ крыса....а намек на то, что я как крыса себя веду....и все это заметили, потом конечно её одергивали.
Одень свое новое платье и топай пока она не поломается от мытья полов.... пусть знает когда рот открывать!)
Ирина Ткаченко
Инга Уманец да вот сижу время коротаю....жду звонка....
реально прям вот ве полы ухандохаю ей
Ну у нас тоже такая на работе есть. Я с ней принципиально разговоры не поддерживаю.
Юлия Иванова
да зависть и больше ничего... а ты ей скажи - мне есть Что показать - вот и показываю))) ) а вообще - на Х... послала бы и всё))) чтоб много не вякала!
Настя Искова
От зависти и не такое в свой адрес можно услышать.))
Мне конечно не нравятся такие высказывания в мой адрес, но если они обоснованы-прислушаюсь.