Прочие дела домашние

Когда вы вибираете для себя одежду, обувь, сумку и т.д., что для вас важнее: практично или красиво?

Чтобы сразу душа легла, чтоб почувствовала что это моя вещь. Ведь бывает так что и красивл и мдно и практично, а душа не лежит и не можешь понять почему и лежит шмотка дома пылится. Есть какие то свои вкусы, на фасон фактуру или цвет. Если начинать рассуждать что в этом больше-красоты или практичности, объективности не будет, а вещь которую выбираешь интуитивно будет и красиво смотреться и практична в носке... В большинстве случаев у меня так бывает.
Надежда Ганина
Лучший ответ
Мне нужно, чтобы мне нравилось)))
Безусловно, красиво. Практично и удобно может быть только дома, да и то, когда мужа нет.
В первую очередь - удобно! Тогда и чувствуешь себя лучше .
Милена Абагян
Я не люблю шопинг, но если приспичило, то захожу в один магазин и спускаю всю зарплату, люблю немцев, финов и поляков, поэтому одеваюсь не броско а практично на мой взляд...
Я всегда совмещаю оба эти качества по своему, например туфли без каблука практичнее конечно, но я их все равно не возьму ))))
Модно 70% и практично 30%
Лидия Куцак
красиво!!!
У меня только один критерий "это мое" . Я болтаюсь по магазинам, пока не влюблюсь в вещь. А почему между нами любовь случилась, попробуй разберись, в таких покупках никогда не разочаровывалась.
Ищу компромисс как правило. Благо одежды, обуви и сумок сейчас очень-очень много и есть из чего выбирать
главное, чтоб было удобно и как минимум "не страшно".. стыдно, но собственный комфорт предпочитаю эстетическому вкусу окружающих..
красиво, а потом мучаюсь (про обувь)
Анастасия Симонова Я тоже такая))) Но последнее время стала покупать себе еще и пару практичной обуви, то есть без высоченного каблука, беру не более 5 см.
важней что бы удоно было. а крависо муж неразрешает дадже причёску сделпат! , да и непривыкла я к каблукам в обуви и другим таекии вещам! Мне даже поздоровъю нельзяя!
Nargiza Normatova
Анастасия Симонова Почему не разрешает?
и то, и другое
Zlata Firsanova
Красиво конечно)