тёмный цвет (от каштана до чёрного) сменил на светлый. Ну или наоборот))
Что побуждает к переменам и как мужья воспринимали (ют) новый образ? Предварительно советуетесь, ждёте благословения))) или пусть будет сюрприз?)
Прочие дела домашние
Девушки, меняются ли ваши самоощущения со сменой цвета волос?) Особо интересуют впечатления тех, кто.. +
сначала каштановый сменила на блондинистый. но не совсем резко - сначала рыжеватый сделала, потом мелирование, потом уже окончательно высветлилась. ходила 10 лет блондинкой. с мужем познакомилась будучи блондинкой. потом резко перекрасилась в жгуче-черный. краску вместе с мужем выбирали. отнесся положительно. сказал, что на самом деле ему нравится тёмный цвет волос, а во мне блондинке он подсознательно видел брюнетку ))). ощущение было забавным, когда меня на работе не узнавали
У меня не от настроения, а от возраста меняется цвет волос, в детстве была каштановая, затем волосы стали светлеть и стали цвета спелой пшеницы, сейчас добавились паутинки-серебринки!
Цвет волос на социальную ответственность не влияет.
Я за много лет какой только не была, вроде все оттенки и цвета перепробовала.
От мужа разрешения не надо было, у нас в этом плане "тебе нравится/хочется и хорошо".
Каринка Жабина
Аналогично.
Крашусь часто и в разные цвета/оттенки. Ничего не меняется. Это как ногти другим лаком покрасить. Что поменяется?
Не знаю...
НИ РАЗУ в жизни не изменяла свой чудесный светло-светло-русый цвет волос :)))
Я меняла кардинально цвет волос, ощущения не менялись ) но с возрастом блонд не стал идти и дорого быть хорошей блондинкой
Я всегда за кардинальную смену имиджа!! Удачи!!!
Я ни разу не меняла и почему то не хотелось никогда.
я шатенка
красилась от шоколада до блонда
да особо ничего
либо мне нравится как я выгляжу
либо нет
вот сейчас блонд- многие говорят что в темном мне лучше, а я люблю себя светлой)
так и живу
красилась от шоколада до блонда
да особо ничего
либо мне нравится как я выгляжу
либо нет
так и живу
Сама себе хозяйка - и постоянная Блондинка - всегда Счастлива и всегда Удачлива -- чего и вам желаю
у меня супруга сменила цвет волос))) несмотря на анекдоты, цвет волос не добавляет и не убавляет ума у дам-с)))
Надежда Никитина
другое дело, что некоторые умело включают дурочку-блондинку))) но, возможно им так легче жить? Хотя, кто знает.)))
Меняется. А чтобы начать всё с нуля, я бреюсь наголо.
Когда первый раз покрасилась в блондинку, почувствовала на себе гораздо больше взглядов. Но мужу не понравилось и я перекрасилась назад. А сейчас я уже много лет блондинка. мужу все равно и взглядов очень мало )
Просто для смены образа и настроения крашу волосы. Во всех образах выгляжу хорошо, мужу нравится.
я сменила с темно-русого на жемчужный блонд. Ничего не поменялось, муж в восторге.
По началу да, а потом все обычно
дефки а где вы волосы красите?
Олеся Мушкарёва
В ванной)))
Натуральный цвет волос у меня на аватарке. Скажу честно, мужа нет, есть только парень)
Красилась уже и в розовый, и в синий, и в фиолетовый, даже радугу уж делала, была блондинкой на летнее время, ибо появлялись веснушки, и с темными волосами я смотрелась просто смешно.
Да, я чувствовала себя более увереннее, ибо сменила цвет волос на тот, который мне действительно подходит. Парню сказала только перед самым выходом из дома в парикмахерскую, он удивился, но принял и ждал результата))
Ни разу в жизни не красила волосы. Обладаю уникальным цветом: под разным углом зрения, от того, как падает свет оттенок немного меняется. Может быть совсем светлым, бывает и рыжеватым, пепельным, и довольно темным. Сейчас есть и проседь чуть-чуть.. намек - что тоже красиво. В целом все-таки, наверное, я светло-русая. А вот не раз спрашивали, как называется моя краска для волос)) А это Природа!)
я незамужем сама натуральная брюнетка а сейчас перекрасилась в каштановый цвет понравилось мне а окружающим сказать немогу низнаю.
Только собственно решение. Советуюсь уже с мастером. Волосы благодатный материал для экспериментов - они в любом случае отрастут. А самой в разных образах пожить - это очень здорово! И характер, вроде другой становится и походка с осанкой))
нужно осторожно. мужчины любят глазами. лучше заранее подготовить его
Ощущения от себя самой менялось. Я от природы - темно-русая. Была светлой (такая вся гордая, самолюбивая, женихов полно), затем - рыжей (веселая, почти бесшабашная, женихов полно), много лет - шоколад или где-то рядом + немного возраста и я (капризная, своенравная, резкая, но в то же время меньше само (себя) любяя, замужем). Глаза зеленые, поэтому шоколад оч. подходит. Да, летом немного светлею и добрею. Вот так. НО это все ШУТКА!!!!
Конечно меняются... улучшается настроение.
а у меня все меняется... жгучая брюнетка всю жизнь была и характер типичный для брюнеток ))перекрасилась в блондинку и пришлось менять всё- начиная от косметики заканчивая одеждой .косметика моя которой я пользовалась когда были темные волосы для блондинки оказалась слишком бесцветной что ли . ощущения тоже изменились- прям как то мягче что ли стала ))) но выдержала не долго - полгода и снова перешла в темный . сейчас думаю снова менять цвет -начать нужно будет с длинны волос (к сожалению) но я уже морально готова хотя нереально жалко менять ((
Ответ написал но ты удалила вопрос.. Не пропадать же.. Привожу здесь.
Ну да! Самое ''забавное'' что мат уже не стесняются вставлять в игры вполне детские и подростковые. Как и эротические сцены довольно откровенные. Не понимаю тех кто русифицирует игру ЗАЧЕМ это делать.. К примеру в игре для ДЕТЕЙ.. Говорится сходи к старому знахарю который с козой ...ну.. матом... А уж другого мата и слов типо гвозди в жопу и сука и не считал. Я говорю о да.. талантливо сделанной игре и с хорошей графикой и сюжетом в чем то неплохим но МАААТТ.. Это ужас. Разве не понимают что аудитория то детская и подростковая. Игра популярна и бьет рекорды этого жанра.. Ведьмак 3..Но где мозги людей которые ее переводили. Зачем ..Подыгрывать грязной субкультуре? Главное в оригинале то думаю такого особо нет.. наши создали во многом шедевр перевода. Я ко многому привык за последние годы но это уже перебор. Иду как то и дети лет 12-13 девочка и парень рядом.. такого мата наслушался.. В порту так не ругались матросы пьяные раньше..
не знаю, я еще не красился
Влияет на настроение и уважение к себе, когда хорошо выгляжу.
нет