Прочие дела домашние

Эксперименты ставили со цветом волос? И на чем остановились?

Помню, как впервые обесцветила свои волосы... Решила стать блондинкой...))) Получился цвет взбесившегося апельсина...))))) Хорошо, что была зима, так в шапке и походила... Повторив процедуру второй раз, стала как свежевылупившийся цыпленок...))))))) Оттеночным шампунем удалось слегка придать волосам более естесственный цвет... Теперь, чтоб было не заметно седину, делаю мелирование...))))))))
Олья К
Лучший ответ
Все время закрашивала свой родной цвет волос, он у меня рыжий. Красила волосы и в каштановый цвет, и обесцвечивала. В этом году решила восстановить свой природный цвет волос.
раньше постоянно ставила. потом муж настоял чтобы осталась при своем природном-жгучая брюнтка.
буквально три дня назад снова потянуло на эксперименты.
сделала колорирование. верх-ярко-красный. низ-иссиня черный
Елена Жигалева (Ермолаева) Ой, извиняйте)
Палец на 4 соскочил)))
Хы. на своем натуральном)) ) Немножко срезать осталось) Не буду больше краситься
Кроме чёрного цвета, красилась во все возможные и стрижки меняла тоже очень часто, вот такая не угомонная я)))))) Пока остановилась на мелировании своих пепельно- русых волос.
коричневый тоник Нотатон
Была разной.... даже фиолетовой... Сейчас светло русая.... как и мама родила)) ) ПриветиК!!
Елена Жигалева (Ермолаева) Приветикт перевоплощенцам)))
Мне идут почти все прически и цвета. Но блондинКО не мое, однозначно)) )
Dina Kaidarova
Никогда. Всегда - вокруг натурального.
ага, померяла пару париков и в фотошопе цвет поменяла. Остановилась на своём природном
да, свои рыжие. недавно от нечего делать в декрете покрасила в шоколад (цвет) - стали зелеными. 3раза красила в медный потом, чтоб зелень убрать. и вот сег на этот медный сделали мелирование частое, разные пряди получились, необычно - очень красиво- волосы до плеч.
Маша Русева
Я не эксперементировала, сразу в точку попала. Покрасилась в рыжий и муж ахнул, сказал что я женщина рыжего типа. От природы я блондинка.
Самое лучшее это натуральный цвет:) Долгое время ходила блондинкой потом покрасилась в натуральный цвет... муж в восторге:)
чем ближе к природному- тем лучше