Прочие дела домашние
Эксперименты ставили со цветом волос? И на чем остановились?
Помню, как впервые обесцветила свои волосы... Решила стать блондинкой...))) Получился цвет взбесившегося апельсина...))))) Хорошо, что была зима, так в шапке и походила... Повторив процедуру второй раз, стала как свежевылупившийся цыпленок...))))))) Оттеночным шампунем удалось слегка придать волосам более естесственный цвет... Теперь, чтоб было не заметно седину, делаю мелирование...))))))))
Все время закрашивала свой родной цвет волос, он у меня рыжий. Красила волосы и в каштановый цвет, и обесцвечивала. В этом году решила восстановить свой природный цвет волос.
раньше постоянно ставила. потом муж настоял чтобы осталась при своем природном-жгучая брюнтка.
буквально три дня назад снова потянуло на эксперименты.
сделала колорирование. верх-ярко-красный. низ-иссиня черный
Хы. на своем натуральном)) ) Немножко срезать осталось) Не буду больше краситься
Кроме чёрного цвета, красилась во все возможные и стрижки меняла тоже очень часто, вот такая не угомонная я)))))) Пока остановилась на мелировании своих пепельно- русых волос.
коричневый тоник Нотатон
Была разной.... даже фиолетовой... Сейчас светло русая.... как и мама родила)) ) ПриветиК!!
Елена Жигалева (Ермолаева)
Приветикт перевоплощенцам)))
Мне идут почти все прически и цвета. Но блондинКО не мое, однозначно)) )
Никогда. Всегда - вокруг натурального.
ага, померяла пару париков и в фотошопе цвет поменяла. Остановилась на своём природном
да, свои рыжие. недавно от нечего делать в декрете покрасила в шоколад (цвет) - стали зелеными. 3раза красила в медный потом, чтоб зелень убрать. и вот сег на этот медный сделали мелирование частое, разные пряди получились, необычно - очень красиво- волосы до плеч.
Я не эксперементировала, сразу в точку попала. Покрасилась в рыжий и муж ахнул, сказал что я женщина рыжего типа. От природы я блондинка.
Самое лучшее это натуральный цвет:) Долгое время ходила блондинкой потом покрасилась в натуральный цвет... муж в восторге:)
чем ближе к природному- тем лучше