Прочие дела домашние

Бывш свекровь в "Одноклассниках" постоянно скидывает свои фото, которые изменяет с помощью фотоэффектов.. ЗАДОЛБАЛА...

отключите оповещения
у меня тетя подобным тоже в 60 лет увлекается
и фотки эти мне на почту шлет стабильно.))
Татьяна Крупенько
Лучший ответ
Ирочка Землякова а как ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!
закройте страницу для ненужных посетителей
и вся недолга
Natalya Yuryeva
тогда терпи...
Ну пусть фотожопиться)) ) Пусть порадует себя.
А вы не кипятитесь, всем будет 60.
И дай бог, чтобы мы могли себя ещё фотожопить) )
Многие не доживают...
Ирочка Землякова Я ВСЕ ПОНИМАЮ...может нас вообще уже не будет...но инфа о ней достала на моей странице!!!!
..она сейчас твои вопросы читает.... Как мило).
Ирочка Землякова Читайте внимательно-на" Одноклассниках..".
неа.... вы не злая.... вы просто не можете определиться -- подружка вам свекровь ( в "Одноклассниках") или нет.... (((
Antonina Veremchyk
так Вы там ее из ленты исключите - и всех делов )))))
Shyryn Mauletkhanova
может она тебя соблазняет?)))))
Ольга Васина
Её жизнь... Её интересы... какая вам разница, если она *бывшая*...если бесит *исключите* из Друзей или вам, интересна её жизнь, в чём не сомневаюсь,... всё просто, сами знаете...
Ирочка Землякова Мне не ИНТЕРЕСНА ЕЁ ЖИЗНЬ..Но из друзей не исключить-обидится кровно..не переносит критику
и что? удалите из друзей и не ходите к ней...
Ну если уже бывшая, почему не удалить из друзей?? ? Уберите раздражитель и живите спокойно.
Maria Usataia
Ирочка Землякова она с ума сойдет если я её уберу из друзей...я=то бывшая -а внуков она видит только у меня
Я вот тоже не пойму в чём проблема.
S*
Shahanova *
Ирочка Землякова да инфа достала на моей странице что она новое воплощение сделала....и потом она просит её фото комментировать и хвалить!!!!
Воспринимайте это со смехом.
Мне так смешно, когда кто то толстенький фотошопит свою морду в одежды стройных девочек...)) ) Просто ржу да и все)) )
Считай, что это карикатуры из древнего журнала Крокодил...)))
Ирина Ивановна
Раз бывшая пусть что хочет скидывает, на то они и Одноклассники, там кто как хочет так и измудряется.
Ирина Назарова
уберите из списка друзей или в чёрный список. вам то что, что обидится. оан же бывшая. вам никто теперь
Аржаана Ооржак
Так и не поняла, что именно вас беспокоит... Пусть хоть с голой жо.... выставляет, вам то что?
Ирочка Землякова написала в дополнении-инфа замучала- о её новых фото и о том.что она хочет .чтоб я их откомментила
Не следите за ней. Что хочет. то и делает у себя.
Ирочка Землякова приходит инфа на МОЮ страницу!!!!достало
простите, ну вот вам не пофиг?
Лера Ромахина
Ирочка Землякова уведомления достали о её деятельности...думаешь -кто письмо прислал-а это она со своими ужасами
Таааак дальше!
Ольга Ольга