АДМИН ОПУБЛИКУЙ ПЛЗ
Ребзя, помогите
Парень, 15 лет
Проблема в том, что в мои 15 мама контролирует меня так, будто мне 10
Гулять только до 9, иногда не отпускает, сам я могу решать вобще мало что
Даже по прическе, хочу отрастить подлиннее и укладывать, а она тащит подстригаться
А еще у нее странное представление и моих прогулках с друзьями
Мы обычно собираемся человек 6-8, несколько тянок, несколько пацанов и гуляем, ржем, наслаждаемся летом
Но мама говорит "какой толк от этих твоих гуляний, праздные шатания по улицам, лучше бы вы в качалку ходили или ты дома сидел читал и повторял физику"
И говорит, что не помогаю им
Хотя херачу и на даче и дома частенько
Помогите, как доказать ей, что в 15 МАТЬ ВАШУ ЛЕТ иметь много друзей и гулять с ними, и хотя бы самому что-то решать это нормально?
Прочие дела домашние
Мама контролирует сильно, что делать?
скажи ей, что "мам, я не пью, не курю, я гуляю просто с друзьями, а не сижу в компе и граю часами в игры как многие дети", вот: 3, или скажи " тебе лучше чтобы я ходил с красными глазами из-за того, что много буду сидеть за компом, или буду гулять с друзьями" гулять -значит ХОДИТЬ ( ходьба -это спорт) как никак ноги качаешь)
Ольга Протасова
Её не переубедишь. Говорит, что гуляю с малолетками и дебилами, хотя друзья у меня в среднем на год старше, и далеко не дебилы
Потерпи ещё три года.
Маму надо слушаться
10. 15. ничего не меняется. ты ещё ребенок с детским мышлением.
взрослый он. решает с кем гулять
жди 16 и иди работать. вот тогда покажешь взрослость падаван. а пока выполняй распоряжения совета юноша.
взрослый он. решает с кем гулять
Ольга Протасова
Не взрослый, но почти
С кем гулять, это моё дело. Так жить я заебался все 15 лет, и да, я нашел подработку и зарабатываю по немного
Подожди несколько лет. Съедешь - расслабишься.
1. Покажи что тебе действительно 15 . Убирайся, помогай маме по дому, спрашивай чем ей помочь, найди подработку. постарайся делать это всё до тех пор, когда мама начнёт тебя хвалить и будет видеть твои старания и твой труд. Поверь, это помогает. У меня было некоторое время недоверие мамы ко мне. Я начинала действовать и всё получилось. Всё ок.
2. Не самый надёжный способ. Жди 18 лет. Но думаю 3 года такое терпеть не каждый захочет.
Попробуй попросить маму чтобы она перестала
Станешь совершеннолетним мудешь всё сам решать а сейчас ещё маленький. Станешь отцом и сразу поймёшь почему родители так волнуются!!!! они не хотят чтобы ты прошло через их же ошибки !! Так что слушай лучше робителей