Прочие дела домашние

Семейные, как часто ругаетесь и каков ваш стаж совместной жизни? По каким причинам в основном?

Прям все такие идеальные) Вот и мы ну оооочень редко ругаемся. В сентябре 20 лет.
Было два сложных периода через три года, а особенно в семь лет. С удивлением потом узнала, что реально есть кризисы трех и семи лет). Сейчас наверно "притерлись", совершенно нет поводов для ругани
Zarinka Allamova
Лучший ответ
очень часто. восьмой год. да по любому подвернувшемуся поводу )))
Крайне редко.... причину последней ссоры и не вспомню, обычно какой то пустяк.... 15 лет
15 лет в браке, не ругаемся, не из-за чего, так иногда можем пообижаться ...
Семь лет, вообще не ругаемся,
Не потому что все хорошо, просто я на него забила.
Жалко тратить свою энергию на скандалы, выяснения. Ему хоть кол на голове теши
Не ругаемся. 18 лет.
Ольга Зуева
Очень редко, 15 лет. Раньше ругались, потому что муж выпивал.
Таня Десюкевич
Олеся Гурилкина Вот один в один)) по трезвому и ругаться не из-за чего
В браке полтора года, всего вместе 7,5 лет. Ругаемся последние годы очень редко, может, пару раз в год.
Причины - просто переутомление иногда, никаких конкретных претензий
6 лет, не ругаемся почти. бывает, что можем просто высказать претензию, но не более того. Быстро отходим.
У нас по второму браку. Что у него, что у меня в первом браке были скандалы, выяснения отношений. Сейчас 13 лет вместе, полная гармония в отношениях, ругаться нет причин и повода
в браке 5 лет, вместе 7! ругаемся часто, т к и дома и на работе вместе, а нужно же отдыхать друг от друга, заедает бытовуха, работа, все..
4 года стажа, в основном бытовуха, дверку не закрыл, носки разбросал, и т. д)))
все как у всех))
Надежда Жиляева я на такие мелочи даже внимания не обращаю..