Прочие дела домашние

Каков Ваш официальный стаж работы? (А не официальный?)

32 года, все официально
Irina Kapsamun
Лучший ответ
Работаю медсестрой с 1994 года.
Ровно 11 лет до октября 2005 года проработала в одном отделении областной больницы, меня там сгнобили, безграмотной казашке место потребовалось. Далее состояла на бирже труда с октября 2005 года по март 2006 года. А с марта 2006 года работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Я не знаю какой у меня стаж прерывный или нет, но уже работаю медсестрой 21 год.
Tamila Semenava
неофициального нет. Официальный 23 года госслужбы.
С 1989г. на одном предприятии. Точнее, на двух, т. к. ООО выделилось в составе более крупного.
Юлия Леневич
Официальный - 28 лет, причём - весь стаж в одном учреждении. Неофициального нет.
Роза Самигина
1992-2012. непрерывный )) не официальный-чуть больше, и больше чем на половину не совпадает с записями в труудовой
Наталья Перевезенцева Тата! С твоими детьми должны без стажа давать максимальную пенсию и уже сегодня.
10 лет тюрьмы она в стаж идёт)))
М)
Марина )))
Только официальный. Не помню, лет 9-10.
с моим стажем только бомжевать можно-не защитали более 10ти лет с мужневыми загранкомандировками. а налоги с него высчитывали в СССР.. зато у мужа пенсия КЛАСС!!!
Нюшка Танюшка
не читала, лет 27 точно есть. Стаж только официальный, никогда не работала без трудовой
офиц-но 9 лет +1 год на бирже труда )))
работаю с 18 лет
Клавдия Цой
Весь официальный. В этом году будет 29 лет как окончила институт. Минус 2,5 года, так как из 5,5 лет декрета за двоих детей засчитывают 3 года.
Екатерина
Лет 14 официального стажа
Юлия Шкарупина
вот представьте ни одного года нет не официального...
официальный -ноль. я ценниками торговала несколько лет три месяца в году и сувениры делала на продажу так что стажа нет вообще
Офиц. 14 лет+ неофиц. 3 года.