Прочие дела домашние
Ваша реакция будет какова, если коллега по работе будет рассказывать каие у её папы огромные родинки и где они находятся?
скажу, что беседа для меня потеряла свой смысл.
Загадочно улыбнуться и сказать - Неправда, эта родинка у него там не справа, а слева... Я знаю....
Хм, у нас одна коллега рассказывала, как её мужу удаляли папилломы вокруг ануса, и как она ему это место по вечерам теперь обрабатывает лекарством)) )
Пропустить мимо ушей!
Аревик Подсекаева
Вот точно больная)))
наверно, присоветую про консультацию у онколога
я подумаю, что она дура.
буду думать о своем и давить в себе тошноту..
Хоспади... Да пусть че хочет рассказывает, лишь бы
не показывала... или, того хуже, потрогать не предлагала :-)
У меня такая знакомая была, я её потом бояться стала...: -(
Соседка. Она врывалась ко мне в квартиру, с порога начиная рассказывать, как она
упахалась на огороде и вся УПОТЕЛА. При этом хватала меня за руку и норовила засунуть (мою руку... представляете? ) себе за шиворот, дабы я прочувствовала, как она употела....: -( Правда-правда, опасалась я её...:-)
Виолетта Старовойтова
ну и натерпелись Вы)))) глубоко сочувствую...
Улыбнусь, как всегда.
ну слава Богу, что не про то, какого размера у того папы член...
главное, чтобы не показывала на папе)))))
да никакая. мне пофиг...
Под настроение. Могу сразу сказать, что мне это неинтересно, а могу просто думать о своем. Пусть человек выговорится.
Да никакая, сотрудница просто дура
Мои сотрудники часто удивляются, что я не слышу, что происходит в комнате, кто что сказал по телефону.. . И не верят.
Я на работе работаю. В крайнем случае, в Ответах сижу.))))))))))))) ) Ну, да, гул слышу. Знаю, что в комнате не одна.