Прочие дела домашние
Если бы ваш муж сказал, что не будет жить в одной квартире с тёщей, и точка.
При ситуации, что маму пора забирать к себе. как бы вы поступили?
Мой муж так бы не поступил со мной
Мой так не сказал бы.
если квартира его, то имеет полное право.
Поселила бы маму рядом где-то, чтоб можно было часто её навещать
скажу пусть решает ситуацию тогда сам
У меня была ситуация, когда маму надо было срочно забирать к себе ( последняя стадия рака)
Мнение мужа меня в тот момент не интересовало.
Если бы был против, мог бы пожить эти пару месяцев до её смерти где-нибудь на улице.
Но мой муж отнесся адекватно к ситуации, помогал мне. И по уходу, и с похоронами.
Пусть уходит куда угодно. Точки может ставить у себя на лбу. В моей квартире будет так, как я решила. Мама- святое, а мужей может быть ещё 5 штук.
Такого не будет. Я ухаживала за его мамой, не считая это за труд. И он с моей мамой поступит как и я.
ну тогда пусть живет со своей мамой
Предлодила бы ему решить этот вопрос
Мой, при внешней брутальности, человек очень сердечный )
Он не скажет такого, хотя ...какая там тещенька .
Ему же было бы хуже: у меня сестра имеется, а он один у родителей. (Досматривали моего отца, а потом его маму)
С позиции нормального мужа : не хочешь, не живи с тещей, купи свою квартиру.
Diana Bisenova
Если это была им заработана, то ему позволительно так говорить?
еще перед замужеством я поставила все точки над и, и сказала, что в моем доме ничьи родители жить не будут.
Если родителям будет нужна помощь в старости, то мой муж первый предложит забрать... а при такой постановке получится, что и меня сменит, когда постареем или заболеем
Мужья приходят и уходят
А мама-навсегда
Я бы тоже не стала жить в одной квартире с родителями мужа. Ни при каких обстоятельствах. Нормальное, правильное желание.
Очень правильно! Хочешь развода - поселись с тещей! С тещей - ни при каких условиях!
Совершенно нормально. Семья - это муж, жена и дети. Мамы, папы, тёти, дяди - отдельно.
Обмен маминой квартиры, и поселить маму по соседству
морально не зрелая личность, есть обстоятельства при которых "хочу" "не хочу" не катит... значит пошел бы жить отдельно, без тещи
Не представляю такого варианта...
я не буду жить в 1 квартире с иди отом и точка и выгнала бы его к ху ям