Прочие дела домашние
ДАМЫ ---а вот будь я вашим мужем ---вы бы СМОГЛИ меня ОТУЧИТЬ носки по квартире не разбрасывать
неа, проще тебе носков не давать надевать!!
Муж мой не разбрасывает. А вот сына так и не смогла отучить.
Нет я бы не стала, а вот мой кот сразу бы приучил. У меня однажды один гость пришёл, От обуви потом пахло, так кот ему в красовки нассал, с тех пор этот гость свою обувь в пакет складывает и вешает на вешалку.
Это нереально, да и зачем? Перед стиркой пробежалась, собрала те, что в поле видимости и загрузила. Делов-то?)) ) Бывает даже парные совпадают!
Навряд! - Это на генетическом уровне дефект!)))
а на кой мне такой муж? нет, это исключено)))
Разбрасывай на здоровье :)) Зачем отучать? Я б тебя научила их собирать и даже стирать, и, уж, чего там мелочиться - гладить, если припрёт :)))
И не только свои, но и мои, за компанию, шоб жизнь раем не казалась :))))
Катя Шорникова
нуууууууууу не издевайся ты так ))))привет Людмилка
Мне пофиг на разбросанные носки
конЭшно. Походите недельку без носков, сами складывать на место будете)))
миссия не выполнима
и отучать бы не стала. Тем более я и сама их разбрасываю по квартире
Поднять крышку корзины для белья! это ж унижение мужского достоинства! Мужчина и так уже через себя переступает, когда с чувством брезгливости снимает их со своих высокородных ног!))
Я бы уже давно вдовой была
Катя Шорникова
ооооооооооооооооооо)))) а ты опасная штучка
судя по моему мужу это бесполезно!
Легко! Два ЕДИНСТВЕННЫХ носка прибирал бы сам!
я вообще не считаю это за недостаток, прошла - наклонилась - собрала, отнесла в стирку - и нервы в порядке, и фигура стройнее.
Я своего приучила в кучку складывать.