Прочие дела домашние

ДАМЫ ---а вот будь я вашим мужем ---вы бы СМОГЛИ меня ОТУЧИТЬ носки по квартире не разбрасывать

неа, проще тебе носков не давать надевать!!
Лениза Бекмухамбетова
Лучший ответ
Муж мой не разбрасывает. А вот сына так и не смогла отучить.
Яна Гниденко
Нет я бы не стала, а вот мой кот сразу бы приучил. У меня однажды один гость пришёл, От обуви потом пахло, так кот ему в красовки нассал, с тех пор этот гость свою обувь в пакет складывает и вешает на вешалку.
Диана Тедер
Это нереально, да и зачем? Перед стиркой пробежалась, собрала те, что в поле видимости и загрузила. Делов-то?)) ) Бывает даже парные совпадают!
Veronika Klimko
Навряд! - Это на генетическом уровне дефект!)))
Personne Inconnue
а на кой мне такой муж? нет, это исключено)))
Elena Gorinceva
Разбрасывай на здоровье :)) Зачем отучать? Я б тебя научила их собирать и даже стирать, и, уж, чего там мелочиться - гладить, если припрёт :)))
И не только свои, но и мои, за компанию, шоб жизнь раем не казалась :))))
Марина Злунова
Катя Шорникова нуууууууууу не издевайся ты так ))))привет Людмилка
Мне пофиг на разбросанные носки
конЭшно. Походите недельку без носков, сами складывать на место будете)))
Марина Фролова
миссия не выполнима
и отучать бы не стала. Тем более я и сама их разбрасываю по квартире
Поднять крышку корзины для белья! это ж унижение мужского достоинства! Мужчина и так уже через себя переступает, когда с чувством брезгливости снимает их со своих высокородных ног!))
Я бы уже давно вдовой была
Ирина Буздуган
Катя Шорникова ооооооооооооооооооо)))) а ты опасная штучка
судя по моему мужу это бесполезно!
Легко! Два ЕДИНСТВЕННЫХ носка прибирал бы сам!
[Мего_Зая] =*
я вообще не считаю это за недостаток, прошла - наклонилась - собрала, отнесла в стирку - и нервы в порядке, и фигура стройнее.
Я своего приучила в кучку складывать.