Прочие дела домашние

Вы ругаетесь, если носки разбрасывают по всей квартире?

Нет конечно. что такая проблема положить носки в корзину или постирать? я считаю что мужу и так есть о чем думать кроме как о носках и не забиваю ему руганью по поводу носков голову. молчаубрала и все.
Елена Дорохина
Лучший ответ
Нет. Просто всё то, что валяется молча выбрасываю в мусор.
Анна Еськина
Нет, жду того звездного дня, когда эту премию всё- таки однажды вручат.... Знаете ли вы, что объявлена НОБЕЛЕВСКАЯ В 10-КРАТНОМ РАЗМЕРЕ тому, кто изобретёт носки, которые по свистку подползают сначала друг к другу, а потом к хозяину...
Риза Мергенова
никто не разбрасывает. все в курсе, где стоит корзина для белья, и зачем она нужна вообще.
Наташа Масляк
Нет, я их кладу в нужный угол !!!))
Марина Алешко
Нет, он сам их потом собирает....
если бы разбрасывали - наверняка ругалась бы ))))
у нас не разбрасывают
Аня Мехова
А что изменится?
Просто тихо хожу и собираю. Зато скандалов нет
Уже нет. )))
НЕТ! У меня принцип - не портить отношения из-за носков!
я собираю все носки и кладу ему под нос на рабочий стол! помогает
Нет, конечно. У меня дома никогда не будет такого человека, соответственно и ругаться не на кого...
У нас собачка сразу их грызет. Ему приходится себе новые носки покупать.
Если не мои, то нет))
ух не то слово
конечно. если терпеть, то и трусы потом начнет разбрасывать) ) порядок начинается с мелочей
не, супруг не разбрасывает, кидает в стирку сразу
Во-первых, не разбрасывают, а помечают путь.
А во-вторых- самому на себя ругаться- нехорошо!
да, но мы занимаем с мужем комнату и по ней умудряется, если бы во всей квартире жили, всю бы захламил носками
Kr@sotka. Номер. 1
Не разбрасывает, кидает в ванну на пол
бывает, и не только из за носков.. .
иногда удивляюсь его таланту везде за собой бардак оставлять...
Нет если не пахнут ))
Да нет, вполне нормальное явление...
Viktoriya Pak
Ну как я могу ругаться на него? ! Ведь это же мой любимый человечек!
Да к тому же ругаться на самого себя не в моих правилах :/