Прочие дела домашние

Все мужчины носки разбрасывают, или это мне так везет?

Балнур
Марфа Дормидонтовна Вы их спрячьте, пусть несколько раз поищет. Больше разбрасывать не будет. Все спрячьте!!!
Динара Амангосова
Лучший ответ
Мой, не разбрасывает. Чего и Вашему желаю.
Не все... это просто вам так подфартило ( или, наоборот, мне ))))))
Анна
Разбрасывают через одного... значит Вы вторая. Рецепт лечения - в унитаз и смывать...
а мой приходит домой, снимает и вешает на батарею. по настроению может даже постирать
все почти. это они так территорию метят.
полностью согласна с Евгением Кошик (простите не знаю как правильно склоняется эта фамилия) - "Воспитывайте, и носки валяться перестанут".так вот, мой муж тоже раньше мог оставить носки там где их снял. но процесс моего воспитания, как говорится))) пошёл ему на пользу, теперь снимает носки только в ванной комнате, и оставляет там же, в корзине для белья!
Vladka Berezina
Валентина Сидоренко Воспитание не доведено до логического завершения,тк носки и трусы должен стирать сам каждый вечер,а не складывать в корзину для вдыхание сих "ароматов" всей семьёй.
у меня такая же история )))
Воспитывайте, и носки валяться перестанут.
нет, у нас разбрасываю носки и не могу найти пару я, а он аккуратно складывает на стул ))))
Ага, а потом пару собрать не могут)))
Nadea Savca
не знаю.. мой муж аккуратненько складывает их и в уголок кладет)))))) но не разбрасывает))))
раньше бросал а сейчас строго в ванной снимает!
Мой вечно на стуле внизу ножки стула оставляет, бороться бесполезняк!
А я думала, это я одна такая больная возмущаюсь. 5 лет живем, каждую неделю ругаюсь, и хоть в лоб, хоть по лбу!! ! Можно женский клуб "Морально пострадавшие от разбросанных носков" открыть! ))))) Хотья педант наверное хуже....
большинство.
Di
Diona
Не все. Некоторые их просто не собирают))))))))
Вот и женись после таких вопросов.
Жумабаева Гаухар да это же урок на будующее!чтоб твоя жена такие вопросы не задавала!
Вам повезло так, как, впрочем, и очень многим.
Муж был педант чистоты и порядка. Никаких носков на полу!
А вот за братишкой подбирать частенько приходилось. :=))
Многие, поверь мне, у меня отец так всегда делал, до того, как перестал с нами жить!