Прочие дела домашние

Проблема с подарком мужу на НГ...

Пыталась выспросить, может что-то конкретное хочет - пустота. Вещи дарить не хочу, он у меня своенравный, может и не понравиться. Бритва - банально. Рубашки, галстуки не носит (ну там запонки если дарить или что похожее). Тупик!!!!Я в панике! Помогите))
Alex Sevich
дарите исходя из увлечений, хобби. прислушайтесь что муж говорит - может он нечаянно выскажет свои пожелания. почти все любят какие-то технические новинки, многофункциональные вещи. головоломку нестандартную в конце концов - интересно, забавно, увлекательно - но конечно на любителя. если так ничего и не придумаете - зайдите на досуге в магазин подарков. там уж точно найдется что-то подходящее, хотя может и ненужное. но подарок с учетом интересов и наклонностей всегда бьет в точку.
Елена Тюпина
Лучший ответ
Это не проблема-это право выбора. Хоть телевизор или видеорегистратор в машину-будет приятно.
Юля Ульянова
СЕБЯ подарите, и полюбите ТАКИМ какой ЕСТЬ)))):)))
деревянные игрушки -машинки, зажигалки. В приколах есть сувениры-просто прелесть. Чем увлекается-отсюда и прыгайте. Фляжки, шахматы, удочки.. я ж не знаю его-как сказать что
Наталия Бокова
Alex Sevich Компьютер, как средство поиграться)
Можно фирменную ручку рублей за 300-500 (можно дороже, но это смотря какой бюджет) . В любом случае ручка в хозяйстве вещь нужная, особенно, если человек деловой.

пс: я отцу дарила ручку фирмы Паркер.. . Теперь он ее никому не дает. :)
Alex Sevich Как вариант)
Зачем всё это?
Я ещё понимаю детям подарки на НГ, но взрослому человеку зачем...
Alex Sevich Ну, как бы традиция - раз, а второе - не могу я на праздник ничего не дарить!
спининг, ящик пива и воблу) мечта рыбака)
Сама сделай себе подарок и с хорошим настроением накрой хороший праздничный стол для семьи -это и будет для него подарком. А что еще надо?
Андреева Даша
Сделайте себе хороший подарок, а мужу будет подарком ваши: сияющие глаза и улыбка!!!))))))))