Прочие дела домашние
что подарить мужу на НГ.?
моя мама папе подарит одиколон+пену для бритья+гель дпосле бритья с косметики эйвон, хороший и вкусно пахнет. думаю хороший подарок, и недорого.
новую жену.... потому что та которая не знает что нужно ее мужу явно плохая жена
Хотел приколоться, но прочитав, откололся сразу.. . Я бы хотел получить в подарок просто цветы. Я других подарков не принимаю.
да неужели чужие люди знают вашего мужа, да и посмотрите таких вопросов на эту тему до хрена, залезьте в эти вопросы и выбирайте
Свободу.
свитер, духи, что-нибудь для машины
1)Будильник антистресс «Граната» - 700 руб (С утра по звонку будильника Вам хочется не просыпаться и идти завтракать, а что-нибудь взорвать, потому что график работы, погода, жизнь и пр. Вас достали? Не торопитесь – лучше приобретите будильник антистресс «Граната» .
Как только с утра он зазвонит – кидайте его уверенным движением подальше. Т. о. , Вы схематически что-то якобы взрываете, выплескиваете негативную энергию, а по сути – отключаете будильник и со спокойной душой встречаете новый день.
Будильник антистресс «Граната» - поставьте время, дату, включите будильник - и граната сработает в точно в выбранное Вами время. )
2)Если увлекается рыбной ловлей, то Набор "Рыболов-маньяк"( В этом наборе есть все, что необходимо заядлому рыбаку:
Безмен позволит свести на нет споры о том, чья рыба крупнее
Фонарик поможет не прерывать рыбную ловлю даже ночью
Рыболовный мультитул незаменим на большой и малой рыбалке
Ручка-переходник оснащена двумя сменными лезвиями для разделки и потрошения рыбы.) -1700
Санки