Прочие дела домашние
А правильно говорят,что мужья сразу бросают жен когда они заболели серьезным заболеванием?
Или есть такие которые будут до конца ее дней.это редкость.
Вот как раз в этих случаях и проверяется ЛЮБОВЬ! Если они любят друг друга, даже через прожитые годы, любовь переходит в другое русло- заботу, сопереживание... Ведь говорят "и в радости и в горе быть вместе", а иначе это не любовь была....
Есть, которые сразу, есть, котороые и потом. И не только мужья, но и жены) . есть и такие, которые ухаживают до конца. Но таких немного, как немного вообще всего хорошего, благородного и великодушного.
я болела.... онкология (благо оказалась доброкачественная...).... мой муж был все время со мной.... а это было спустя 2 месяца после родов, как попала в больницу.... а мелкая параллельно со мной тоже (2-х месячная) лежала в другой больнице с бронхитом.... (с бабушкой).... вот "весело" было.... но муж поддержал
Сейчас и от здоровых уходят, чего говорить о больных.
была операция гнекологическя. ну да не брсил и был аждодневно со мной. очень за меня боялся.
Будут.... если от жены зависит их благосостояние
мой со мной женаты 7 лет 6 лет болею... любим только сильнее...

Больше тех мужей, которые бросают здоровых жен. А если жена заболела - бросить ее уже не так просто...
Неправильно, потому что по разному бывает!!!
смотря какие мужья, смотря какие жёны
есть. и жёны такие есть и мужья. и не мало.
Скорее всего да, это редкость когда муж принимает свою жену такой какая она есть.