Прочие дела домашние
Почему муж и жена спят в одной кровати?))
конченные люди
Нина =
Ну..после того, как стали, не побоюсь этого слова, конченными... можно и по разным разбежаться же)
Они же муж и жена, потому и спят)) )
Не все спят вместе, некоторые предпочитают отдельные спальни, если квартира позволяет)))
Это от тесноты и бедности Некоторые ухитряются еще и под одним одеялом Раньше у Господ была женская половина дома и выходила она одетая и причесаная
На вторую кровать денег нет. Или квартира слишком маленькая.
В целях экономии. . :))
Потому что живём в малогабаритках....)))))
Ладно муж с женой, привычка, деваться некуда. А я знаю когда даже незнакомые люди спят :-) Что их заставляет? :-)))))
Нина =
Я уже написала) Боятся бабайку)) Или серого волчка)))
чтоб два пододеяльника не стирать
Второй нет. Всё просто!:)) )
Да, я думаю они даже поженились на почве страха к бабайке. А двоих бабайке уже не победить:))
ну я бы например не достал с соседней
Нина =
Плохо! Садитесь! Два!
Надо больше тренироваться! или оттягивать))))))
Потому что нынче такие кровати-аэродромы, что расстояние на них между супругами можно считать пионерским..)))
Человек, который изобрел двухспальную кровать был величайшем врагом человечества!
даже во сне ты ВЫНУЖДЕН осознавать, что несвободен, и являешься "придатком" к другому человеку, даже если он тебя уже раздражает или стал безразличен, как половой партнер. если вы спите (о, ужас! ) в разных комнатах, то неизменно у вас "проблемы в паре".
а то, что я хочу иметь свою комнату - не волнует. я хочу закрывать дверь на замок, когда мне этого хочется, и быть одной. после секса я хочу уединиться в ванной комнате с журналом, а не тереться как тюлени потными спинами друг о друга. мне хочется спать в своей любимой кроватке-подиум, раскинув руки и ноги, без шорохов, храпа, пуканья и щетины, которая уткнулась в мое плечо.
да, я люблю своего мужа. но свой сон, который является основой красоты и долголетия, люблю больше. ровным счетом, как и свое право на личное пространство.
Нина =
Доброй ночи!
Как я Вас понимаю....)
а я не могу спать одна без мужа! есть к кому прижатся! всегда обнимет прижмет к груди,
Мёрзнут !
чтобы ночью конролировать ниличие)
Нина =
Нащупал. Рядом. Можно спать спокойно?))
Потому что они породнились.
Нина =
А почему тогда другие родственники спят отдельно?)
А что им в разных спать
Приятно во сне кого то обнимать)
потомучто одеяло одно
так теплее
А нахрена они еще и в одной квартире живут, чудаки ?! )) небось еще и жруть за одним столом некоторые (и как им не стыдно! ) ))
а почему спят? да потому что комфортно так, нравится засыпать и просыпаться рядом, удовольствие это доставляет банально )) даже кайф что вот оно рядом это тело ))
Нина =
А, если не доставляет удовольствия тело? Если тело храпит и нагло претендует на твою сторону кровати?)