Стареешь... сказал бы.. .
А дальше пусть он думает как исправлять то, что его не устраивает, с интересом выслушала бы его предложения.. .
Прочие дела домашние
если бы ваш муж вам сказал мне с тобой тесно спать вдвоем на 1 диване чтобы вы сделали-
Купила бы кровать побольше
Купить кровать или диван с бОльшим спальным местом, ну, или спать отдельно.
Нам было тесно - мы купили большую кровать по индивидуальному заказу.
Вернулись бы обратно в кровать.
да ничего. пусть спит на др диване, кровати итп.
Пусть покупает раскладушку )))
Но ему не тесно, чаще я вредничаю. . и грожу раскладушкой...))
посадила бы его на диету
тесно ему на 2-метровом диване, вообще охамел
Конечно тесно, диваны они тесные
еще один диван купить.. кровать купить 2 метра шириной.. на полу спать... тоже вариант
Нам не тесно, на нашей кровати и четверо поместятся, я сплю посередине, а он с краю.
Марина Кардашева
правильно! по негласному закону, женская половина кровати (дивана) - это ее половина и половина половины мужа)))
диван бы новый купили пошире
ну смотря каким тоном мне было бы это заявлено. от этого плясала бы: либо пусть отправляется на другой диван, либо покупается еще шире.
А диван-то мой, поэтому мне так не скажет :-). А вообще кому не нравится, тот пусть и решает проблему
не жалейте денег на большууууууууую кровать)))))))))
поэтому мы и купили диван шириной 1.80. теперь никому не тесно.)
купила широкую кровать)))
расширила бы диван посредством покупки нового) Спим сейчас на диване, места завались, во сне и не пересекаемся никак)
я бы сама ему об этом раньше сказала.
ненавижу тесноту, мне и на большой нашей кровате оч тесно. ну спит он у мя звЯздой)
купила бы огромную кровать ))))
Пусть покупает двухспальную кровать
я мужу говорю может ты переберешься на диван а кровать оставишь мне, как настоящий мужчина)) ) ан нет, не соглашается он отдать мне вторую половину кровати
ну тесно так тесно- иди на пол, там просторно. (заодно на огромную кровать пусть копит)
послала бы его на пол, если тесно
а зачем спать на диване ???это действительно не удобно есть специальное место для сна- ваша кровать он прав
то он спал бы на полу
а я просто перейду в спальню, буду спать одна, а к супругу в "гости" ходить!
rhjdfnm gj,jkmit-кровать побольше