Прочие дела домашние

Ваш муж звезду с неба для вас доставал, горы сворачивал... ну хоть что-то полезное сделал в жизни?!

Инна Калита
Не люблю пиздо.. болов... звезду.... с неба.... Он не бздит, он делает, уважуха ему.
Ольга Оглоблина
Лучший ответ
Сделал, и много чего.
Что там звезды и горы, каждый дурак сможет при желании....
Ирина Старкова
если бы не он, у меня не было такого прекрасного и любимого сына
Марина Терских
Инна Калита эт точно...хрен с этими Гималаями)))
Какие наши годы! Еще все впереди! :-)
Tatyana Kaneva
А просто быть рядом в нужный момент не достаточно?
Инна Калита нет кончено...
Ни звёзд, ни гор. Но он спас меня от депрессии и помог вырастить моих детей.
Marta Dadelaite
Он моя опора.
Aida Bakitzhanova
....вот, мороженко принес.... болею я.... мелочь, а приятно.... жизнь состоит из мелочей
Ирина Осминина
Ольга Оглоблина Хде болеем, шо болит? К монитору поднесли, щаз вылечим))))
он дом для меня строит.. . большой и красивый.. . нафига мне звезда...:)))
Alina Guzhina:*
Лампочка за звезду не катит?))
Инна Калита скока ватт?)))
Нет у меня мужа. Не педик я. Жены кстати тож нет, т. к женщина которая не убирается, не готовит, и секс не любит - какая она к черту жена???
Aida Bakitzhanova
Нет конечно, ближайшая звезда - Солнце и она очень тяжёлая и горячая, любимая бы сгорела да и я с ней, если бы приблизились хоть чуть-чуть к ней, а смысла в уничтожении гор не вижу, вон был один человек Нобель, который придумал динамит, чтобы горнякам проще было горы рушить для прокладывания дорог, ну а потом его не спрашивая стали применять всё это в военной промышленности. Мораль сей басни такова, что для женщины благо, то для тоталитаризма - военный потенциал.
P.S. Затролел.
Ирина Кочкина
конеЧно... всех моих бывших женихов разогнал)))))