Прочие дела домашние
Здрасти. Про нытиков. Говорят, ныть - плохо. А если от нытья - легче? ну вот поныла-поныла и пошла горы сворачивать...
Всё равно плохо? надо молча и с несгибаемым выражением лица двигаться чрез тернии к звёздам? А всхлипнуть-то можно слабой женсчине?
...))) Можно . Конечно же можно ...
;-) Но почему -то горы сворачивать получается именно в состоянии " злая, как разъяренная кобра " / " кошка " ...
А это никак не ныть ...
Не умеют ныть кобры с кошками !
Но мы ж не всегда / вполне они и нам, по чуть, под фужер сиротливовечерний дамского ( порой не вполне ) алкоголя - можно .

А это никак не ныть ...
Не умеют ныть кобры с кошками !

Вика За Мужем Подвербных
Здравствуй ещё раз, дорогая))
Александра Розова
Вам можно, а нам... мОжно?..)) или ток с вашего позвления, кобретти?...)) Хороший фильм ,,Кобра"..старый... потому и дельный.))
Ну если так, то пожалуйста... Только вот у большинства нытиков почему-то нытьем все и ограничивается. Ныть не плохо, плохо просто ныть и ничего не предпринимать. И еще одно дело ближайшей подруге в жилетку поплакаться, а другое быть постоянно чем-то недовольной и вечно жаловаться.
я изредка ною, обычно сама себе, поэтому помогает

Мария Мария
Что бы вы ни делали - прекратите немедленно!)))
Можно!..),, прильни к маму плЯчу"..))ты плачешь, я плачУ!...))))) шуткую..)) можно и нужно... выгонЯть нуно своих психов из себя!..))
Здрасти. Да поной. Только не каждый раз при встрече. А то от тебя прятаться будут.
А если легче, то настоящие друзья всегда выслушают, и помогут ( выслушать нытика уже помощь в данной ситуации)
нам можно.. мы же девочки)))
если есть плечо надёжное, вот на нём и всхлипни и утри утайкой слёзы счастья))))
Дык если пошла горы сворачивать эт нормально.. Ненормально, когда дальше нытья дело не идёт.
на нытье слишком маного личных душевных сил уходит
Есть у меня знакомая-нытик. На её последующие горы мне фиолетово и всегда хочется обойти ее стороной.
здесь главное найти свободные уши...
Ной не ныл - и ты не ной
ну ной, только в горах, которые потом и сворачивай сколько душе угодно
Так хочется порой поныть-не могу, не выдавливается, а надо бы расслабится, да как затянуть, тем более поводов хватает, но даже язык не поворачивается сказать "Всё пло-о-о-о-охо"...
всхлипнуть можно, но нытиком быть по жизни - хуже не придумаешь.
Унылое сердце сушит кости - так сказал мудрый Соломон.
Если бы от нытья проблема решалась..