Чёйта мне, нарот, как-то плохо. Вот даже не настроение плохое, а где-то что-то в левой пятке шевелится и не даёт мне спокойно жить. Думаю, там поселился маленький зелёненький человечек и чёйта ему там в моей пятке не нравится. Как его быстро-быстро-быстро усмирить, чтобы он не вырос в огромную зелёную годзиллу и не задавил меня своей зелёной тушей?
Есть не предлагайте - поела. Спать тоже не предлагайте - только что поела. Гулять тож не предлагайте - только оттуда, там холодно и мокро.
Прочие дела домашние
Нарот, здрасти. Я поныть.
Меняю вашего зеленого человечка в пятке на свою температуру 39,4, которая не сбивается. Идет?
Самое главное - это чтобы крокодильчики зеленые не начали на тебя прыгать, а все остальное - это полная фигня)))
Светлана Борисова
привет :)))
Так думаешь или точно поселился? ты его видела? Если у него есть рожки, то это к деньгам! если нет, то... надо эти рожки ему отрастить. Кстати.. эти зелёные твари очень любят сосиски... Я надеюсь, они уже у тебя цветут? не долго ждать)
Светлана Борисова
привет :)))
Мобыть просто пятку пемзочкой потереть!
приветы, завтра все будет по другому и настроение будет луччи и человечек подобреет
музыка и книги любимые на сейчас
Светлана Борисова
привет :)))
100 грамм!
Светлана Борисова
пост....да и 100 грамм на меня влияют однозначно - если хорошо, будет ещё лучше, а если ниалё, то после 100 граммов будет писец..
Не могу понять почему география лечит ...
Психосоматические заболевания .
У Шебы спрашивала - она тоже не объяснила ...
Сказала, что таки - да ...
А вот почему - не объяснила .
Я вот о чем, Егоза ...
...))) Пятка это серьезно ...
Лучше не запускать ...
И два варианта :
Или в салон ...
...;-) Французы не дураки - рекомендуют от дурного настроения голову мыть ...
Или в гости ...
Лучше подальше и туда, где сейчас ...
До + 20 и ясно, солнечно ...
Подснежники в парке отцвели ...
Птички поют ( дорвались блин ) ...
И есть в ЛОКе аж три гидромассажера в бассейне ...
Ты представить не можешь ( или можешь ? ;-) ) ...
Как это потрясающе, отфыркав в ритмичном тустепе на аквааэробике ...
И прицепившись к бортику ...
Не дать себя унести мощному потоку ...
От одного бортика - к другому !
...;-) Иногда борьба с природой ...
Ну ...изображением таковой ...
Это хорррррррошее ср- во от ...
Зелености пяточной !
Психосоматические заболевания .
Сказала, что таки - да ...
А вот почему - не объяснила .
Я вот о чем, Егоза ...
...))) Пятка это серьезно ...
Лучше не запускать ...
И два варианта :
Или в салон ...
Или в гости ...
Лучше подальше и туда, где сейчас ...
До + 20 и ясно, солнечно ...
Подснежники в парке отцвели ...
Птички поют ( дорвались блин ) ...
И прицепившись к бортику ...
Не дать себя унести мощному потоку ...
От одного бортика - к другому !
...;-) Иногда борьба с природой ...
Ну ...изображением таковой ...
Это хорррррррошее ср- во от ...
Зелености пяточной !
Светлана Борисова
Здравствуй, дорогая :)) А я чёт на аквааэробике музыку почти и не слышу... Из-за шапочки и брызг рядом аэробящихся... :))
Японские носки для педикюра помогают. Наверно)
Может это, пятку то в тёплую водичку, попарится и усмирится?
у меня вот такая годзилла на шее сидела февраль, март .. и пол-апреля .. а теперь я на моря запланировала в июне и нету годзиллы больше ..
Светлана Борисова
Я тоже хочу на моря....:(((
вот потому и в пятке сомнения, что на улице холодно и мокро...)))) комедию посмотреть надо... пусть глупую, но смешную...))) организовать вечерок дома при свечах.... уютненько...))) ну, или здесь с кем-нибудь поцапаться...)))) снять сомнения...)))
Светлана Борисова
Я не хочу вечерок при свечах, глупую комедию и скандал :( А погода не влияет на моё настроение...
Ну, поной, поной, нытик
Не в пятке человечек, а в голове тараканы, вот это что такое.
Рецепт один - мужика те надо!
Светлана Борисова
Так хочется демагогию развести по этому поводу... Ну да ладно. Не здесь, не с вами, да и вообще это лишнее.
Вы мне лучше скажите, Алекс (я этот вопрос всем Алексам всю сознательную жизнь задаю)... Вы Алекс - Алексей или Алекс - Александр?
У Вас пяточная шпора. Подложите под пятку кусок свиной шкуры...))
Наталья Петрова
насмешили...)))а долго держать?...)))
может, светом наполнять сердца?
да нет, топтать его надо в зародыше, музыку погромче и в пляс
Ну что ж в вашем положениии не поныть...
Светлана Борисова
В каком в моём положении? 37 недель - совсем не повод ныть... ДА и откуда вы вообще об этом знаете, Эмилия? Я так тщательно скрывала...
Ничего не поняла)